12+
mətn

Həcm 226 səhifələri

12+

IQ в футболе. Как играют умные футболисты

mətn
3,9
42 qiymətlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как научиться не бездумно бегать по полю, пиная мяч, а выстраивать стратегию и принимать по-настоящему умные игровые решения. Простым и доступным языком автор объясняет наиболее типичные ошибки, раскрывает основные концепции психологии футболистов и учит думать на поле.Тем не менее это не просто книга теоретических советов для игроков. Она полна практических инструкций, которые будут полезны футболистам любого уровня: от новичков до профессионалов, от школьной команды до футбольного клуба. Несомненно, книга будет интересна и тренерам, они получат возможность взглянуть на футбол под новым углом – изучить психологию игрока и усовершенствовать свою тактику.

Книга внесла коррективы в мою игру, советую всем! Подходит как игрокам, так и тренерам, любого уровня. Поможет раскрытая вашему таланту! Подчеркнуты ошибки, совершаемые каждым! Советую

sapabektima щас 2023 год,как успехи?

Книга не только для новичков в футболе, но и для опытных игроков и тренеров. Раскрываются разные футбольные хитрости. Рекомендую к прочтению.

Для тех, кто хочет выйти на новый уровень командной игры, крайне полезно. В книге понятно и просто описываются реальные ситуации на поле и типичные неверные решения, которых в той или иной ситуации нужно избегать.

хорошая книга , для любого уровня футбола , так как , там человек рассказывает все из своего жизненого опыта , а опыт у него большой , 10 лет тренером работает

Коротко и ясно изложено. Заставляет задуматься о своих передвижениях на поле и дать им осмысленность. рекомендую всем,кто хочет улучшить свои результаты. стоит своих денег.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как научиться не бездумно бегать по полю, пиная мяч, а выстраивать стратегию и принимать по-настоящему умные игровые решения. Простым и доступным языком автор объясняет наиболее типичные ошибки, раскрывает основные концепции психологии футболистов и учит думать на поле.

Тем не менее это не просто книга теоретических советов для игроков. Она полна практических инструкций, которые будут полезны футболистам любого уровня: от новичков до профессионалов, от школьной команды до футбольного клуба. Несомненно, книга будет интересна и тренерам, они получат возможность взглянуть на футбол под новым углом – изучить психологию игрока и усовершенствовать свою тактику.

Kitab Дена Бланка «IQ в футболе. Как играют умные футболисты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Həcm:
226 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-81837-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip