12+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2012 il

12+

Охотники за привидениями. Человек из зазеркалья

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Вас беспокоят странные звуки по ночам? Вам страшно находиться в собственной квартире или на чердаке? Вы или члены вашей семьи видели духа, привидение или фантом? Если это так… звоните профессионалам!»Психокинетическая активность снова увеличивается, бизнес парней на подъёме, но Рэя мучат провидческие сны… Не знак ли это приближающегося апокалипсиса – или просто несварение желудка?

Обалденная книга! Любителям охотникам за привидениями и черепашек ниндзя советую почитать. Юмор,фантастика – все что нужно для сердца.Не пожалеете!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Вас беспокоят странные звуки по ночам? Вам страшно находиться в собственной квартире или на чердаке? Вы или члены вашей семьи видели духа, привидение или фантом? Если это так… звоните профессионалам!»

Психокинетическая активность снова увеличивается, бизнес парней на подъёме, но Рэя мучат провидческие сны… Не знак ли это приближающегося апокалипсиса – или просто несварение желудка?

Kitab Эрика Бёрнема, Дэна Шонинга «Охотники за привидениями. Человек из зазеркалья» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-17-098058-1
Ümumi ölçü:
38 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf