18+
mətn

Həcm 392 səhifələri

2001 il

18+

Семь грехов памяти. Как наш мозг нас обманывает

mətn
3,4
29 reytinqlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Итог многолетней работы одного из крупнейших специалистов в мире по вопросам функционирования человеческой памяти. Обобщая данные научных исследований по теме – теоретических и экспериментальных, иллюстрируя материал многочисленными примерами, в том числе из судебной практики и из художественной литературы, автор не только помогает разобраться в причинах проблем, связанных с памятью, но и показывает, как можно ее усовершенствовать и в итоге улучшить качество своей жизни.«Выдающийся гарвардский психолог Дэниел Шектер изучает ошибки памяти и разделяет их на семь категорий… Новаторское научное исследование, дающее представление об удивительной неврологии памяти и содержащее ключ к общему пониманию сбоев в работе мозга». (USA Today)В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Эта книга об ошибках, которые мы совершаем в нашей памяти, и о том, какие средства и приемы могут помочь нам избежать их. Автор рассказывает о семи основных грехах памяти, которые мешают нам запоминать информацию и сохранять ее на долгое время.

Купила книгу а она не появляется в списке моих книг что делать. Это уже не первый раз

Интересно почему. Надо что ли жалобы катать в чем прикол?

Книга мне очень понравилась. Многое открыла для себя. Советую также прочитать другие книги этого автора, будет очень поздно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Итог многолетней работы одного из крупнейших специалистов в мире по вопросам функционирования человеческой памяти. Обобщая данные научных исследований по теме – теоретических и экспериментальных, иллюстрируя материал многочисленными примерами, в том числе из судебной практики и из художественной литературы, автор не только помогает разобраться в причинах проблем, связанных с памятью, но и показывает, как можно ее усовершенствовать и в итоге улучшить качество своей жизни.

«Выдающийся гарвардский психолог Дэниел Шектер изучает ошибки памяти и разделяет их на семь категорий… Новаторское научное исследование, дающее представление об удивительной неврологии памяти и содержащее ключ к общему пониманию сбоев в работе мозга». (USA Today)


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Дэниела Шектера «Семь грехов памяти. Как наш мозг нас обманывает» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
392 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-19530-1
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip