16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Я – другой. Книга 3

Я – другой. Книга 3

mətn
4,7
3 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика. Вернулся на Землю после ста лет отсутствия по уважительной причине? И обнаружил, что цивилизация рухнула, а родной дом заполонили кровожадные твари? Это ерунда, не делай из этого драму! Монстры оказались не чудовищами, а обычными киборгами весело и задорно разделывающими друг друга на запчасти ради такой непонятной для тебя штуки как «прокачка»? Тоже мне трагедия, перестань рефлексировать! Твоих друзей похитили, а за тобой начала охоту самая могущественная и зловещая сила на планете? Хорошо-хорошо, можешь слегка понервничать. А лучше раздобудь большую пушку и снеси голову вон тому уродцу. Он слишком вызывающе на тебя смотрит.

хорошая книжка мне очень понравилась буду ждать продолжение главный герой великолепен поддерживает своих друзей и борется на справедливость

мне нравится,ляпы есть но в целом интересно, захватывает сюжет. все началось в виде случайно найденной книги в интернете, и вот уже вся серия куплена на литресе

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

Вернулся на Землю после ста лет отсутствия по уважительной причине? И обнаружил, что цивилизация рухнула, а родной дом заполонили кровожадные твари?

Это ерунда, не делай из этого драму!

Монстры оказались не чудовищами, а обычными киборгами весело и задорно разделывающими друг друга на запчасти ради такой непонятной для тебя штуки как «прокачка»?

Тоже мне трагедия, перестань рефлексировать!

Твоих друзей похитили, а за тобой начала охоту самая могущественная и зловещая сила на планете?

Хорошо-хорошо, можешь слегка понервничать. А лучше раздобудь большую пушку и снеси голову вон тому уродцу. Он слишком вызывающе на тебя смотрит.

Kitab Дениса Деева «Я – другой. Книга 3» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip