12+
mətn
PDF

Həcm 156 səhifələri

2015 il

12+

Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)

mətn
PDF
2,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.Для широкого круга пользователей Android.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.

Для широкого круга пользователей Android.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitab Дениса Колисниченко «Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
156 səh.
ISBN:
978-5-9775-3149-8
Ümumi ölçü:
7.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
156
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf, zip