0+
mətn
PDF

Həcm 694 səhifələri

2009 il

0+

Linux на ноутбуке

mətn
PDF
4,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга ориентирована на начинающего пользователя Linux, покупающего ноутбук с предустановленной ОС Linux или планирующего установить ее самостоятельно. С этих позиций рассматриваются последние версии популярных дистрибутивов openSUSE 11.1, Fedora 10 и Ubuntu 8.10. Рассказывается, как подключить ноутбук к Интернету, как подключить к ноутбуку мобильный телефон по Bluetooth (для обмена файлами и выхода в Интернет). Отдельное внимание уделяется сугубо мобильным проблемам: управлению питанием ноутбука, сохранению срока службы аккумулятора, модернизации ноутбука, синхронизации данных с КПК. Рассматривается ряд домашних и офисных приложений: мультимедиа-проигрыватели, грабберы CD и DVD-дисков, программы для создания VideoDVD, офисный пакет OpenOffice.Для широкого круга пользователей.

Janr və etiketlər

Книгу можно приобрести разве что для любителей истории. Всё ПО стремительно обновляется, а ложка, как говорится, хороша к обеду.

Книга морально устарела, так как описывает ПО 8-летней давности. Это сервера еще более-менее за 8 лет будут похожи по конфигурации и настройке, а пользовательские машины и уж тем более ноутбуки – ПО для них крайне динамично развивается, и то что было применимо даже 2 года назад – не применимо будет сейчас. Ну и – серьезно, убунту 8.10? Елки зеленые, она в 2008 вообще вышла! Алло, сейчас уже 20.04.

Не рекомендую к покупке. Вообще практически любая подобная книга к моменту своего выхода уже будет морально устаревшей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга ориентирована на начинающего пользователя Linux, покупающего ноутбук с предустановленной ОС Linux или планирующего установить ее самостоятельно. С этих позиций рассматриваются последние версии популярных дистрибутивов openSUSE 11.1, Fedora 10 и Ubuntu 8.10. Рассказывается, как подключить ноутбук к Интернету, как подключить к ноутбуку мобильный телефон по Bluetooth (для обмена файлами и выхода в Интернет). Отдельное внимание уделяется сугубо мобильным проблемам: управлению питанием ноутбука, сохранению срока службы аккумулятора, модернизации ноутбука, синхронизации данных с КПК. Рассматривается ряд домашних и офисных приложений: мультимедиа-проигрыватели, грабберы CD и DVD-дисков, программы для создания VideoDVD, офисный пакет OpenOffice.

Для широкого круга пользователей.

Kitab Дениса Колисниченко «Linux на ноутбуке» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
694 səh.
ISBN:
978-5-9775-0401-0
Ümumi ölçü:
55 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
694
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf