0+
mətn
PDF

Həcm 433 səhifələri

2009 il

0+

Нетбук для экономных

mətn
PDF
2,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,29 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена в первую очередь для экономных пользователей. Упор делается на выбор недорогого нетбука и бесплатного программного обеспечения для него. Большое внимание уделяется правильному использованию программного обеспечения – операционных систем Windows XP, Vista и Linux, офисного пакета, графического редактора, мультимедиа-проигрывателей, грабберов, программ для создания VideoDVD и др. Рассказано, как подключиться к беспроводной сети и Интернету, как подключить к нетбуку мобильный телефон по Bluetooth, организовать GPRS-соединение, экономить трафик и искать бесплатный софт, обеспечить анонимность в Интернете, модернизировать нетбук и выбрать к нему дополнительные аксессуары. Особо рассматриваются мобильные проблемы: управление питанием, сохранение срока службы аккумулятора, синхронизация данных с КПК.Для широкого круга пользователей.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена в первую очередь для экономных пользователей. Упор делается на выбор недорогого нетбука и бесплатного программного обеспечения для него. Большое внимание уделяется правильному использованию программного обеспечения – операционных систем Windows XP, Vista и Linux, офисного пакета, графического редактора, мультимедиа-проигрывателей, грабберов, программ для создания VideoDVD и др. Рассказано, как подключиться к беспроводной сети и Интернету, как подключить к нетбуку мобильный телефон по Bluetooth, организовать GPRS-соединение, экономить трафик и искать бесплатный софт, обеспечить анонимность в Интернете, модернизировать нетбук и выбрать к нему дополнительные аксессуары. Особо рассматриваются мобильные проблемы: управление питанием, сохранение срока службы аккумулятора, синхронизация данных с КПК.

Для широкого круга пользователей.

Kitab Дениса Колисниченко «Нетбук для экономных» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
433 səh.
ISBN:
978-5-9775-0449-2
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
433
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf