0+
mətn
PDF

Həcm 537 səhifələri

2012 il

0+

Нарушение морских коммуникаций по опыту действий Российского флота в Первой мировой войне (1914–1917)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В монографии на основе современных достижений отечественной и зарубежной военно-исторической науки и с привлечением широкой источниковой базы (в том числе документов, впервые вводимых в научный оборот) исследован комплекс проблем, связанных с действиями отечественного военно-морского флота на неприятельских коммуникациях в годы Первой мировой войны. Автором проанализированы эволюция предвоенных планов применения Российского флота, развитие форм и способов действий его сил на сообщениях противника, выявлены результаты нарушения экономических и воинских перевозок Германии и ее союзников, влияние «блокадных» действий Балтийского и Черноморского флотов на ход и исход крупнейшего военного конфликта первой трети ХХ века.Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей флота и военно-морского искусства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии на основе современных достижений отечественной и зарубежной военно-исторической науки и с привлечением широкой источниковой базы (в том числе документов, впервые вводимых в научный оборот) исследован комплекс проблем, связанных с действиями отечественного военно-морского флота на неприятельских коммуникациях в годы Первой мировой войны. Автором проанализированы эволюция предвоенных планов применения Российского флота, развитие форм и способов действий его сил на сообщениях противника, выявлены результаты нарушения экономических и воинских перевозок Германии и ее союзников, влияние «блокадных» действий Балтийского и Черноморского флотов на ход и исход крупнейшего военного конфликта первой трети ХХ века.

Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей флота и военно-морского искусства.

Kitab Дениса Козлова «Нарушение морских коммуникаций по опыту действий Российского флота в Первой мировой войне (1914–1917)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2017
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
537 səh.
ISBN:
978-5-91244-091-5
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
537
Müəllif hüququ sahibi:
Русский фонд содействия образованию и науке
Yükləmə formatı:
pdf