Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 587 səhifələri

2021 il

0+

Защита прокурором прав несовершеннолетних. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

42,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 4,27 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Раскрыты общие вопросы обеспечения защиты прокурором прав несовершеннолетних в различных сферах правоотношений. В пособии нашли отражение особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, рассмотренывопросы защиты прав несовершеннолетних в уголовном и гражданском судопроизводстве, в производстве по делам об административных правонарушениях. Предложены рекомендации по организации и проведению прокурорских проверок исполнения законов в различныхсферах, приведена практика защиты прокурором прав несовершеннолетних в суде.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по программе специалитета по направлению подготовки "Судебная и прокурорская деятельность", по программам бакалавриата, магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раскрыты общие вопросы обеспечения защиты прокурором прав несовершеннолетних в различных сферах правоотношений. В пособии нашли отражение особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи, рассмотрены

вопросы защиты прав несовершеннолетних в уголовном и гражданском судопроизводстве, в производстве по делам об административных правонарушениях. Предложены рекомендации по организации и проведению прокурорских проверок исполнения законов в различных

сферах, приведена практика защиты прокурором прав несовершеннолетних в суде.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по программе специалитета по направлению подготовки "Судебная и прокурорская деятельность", по программам бакалавриата, магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

Kitab Ольги Николаевны Коршуновой, Евгения Львовича Никитина və s. «Защита прокурором прав несовершеннолетних. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
587 səh.
ISBN:
9785436558721
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
587
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус