0+
mətn

Həcm 340 səhifələri

0+

Английский для экономистов (учебник английского языка)

mətn
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Английский для экономистов – учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей и рассчитано на лиц, обладающих знанием нормативной грамматики английского языка и имеющих словарный запас в 2000 лексических единиц.Английский язык для экономистов состоит из 8 разделов, охватывающих широкий круг тем по экономике и бизнесу: экономика, организация, бизнес, менеджмент, маркетинг, реклама, деньги, банки, финансы, бухучет, аудит, резюме экономиста на английском языке и др. Все тексты взяты из оригинальных английских и американских источников. Разделы (равно как и тексты) могут прорабатываться в представленной последовательности или выборочно – в зависимости от целей, задач и уровня подготовки группы, изучающей английский для экономистов. Это эффективный учебник английского языка для экономистов (деловой английский для экономистов).

Janr və etiketlər

Хороший сборник для тех, кто хочет научиться читать экономические тексты на английском языке. Приведено много слов, которые очень часто встречаются в научных статьях

Это лучшая книга по английскому для экономистов от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его. Шевчук Денис был Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы и Заведующим лабораторией Центра переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Минобразования России. Имеет опыт деловой международной переписки на английском языке от имени крупного предприятия с серьезными иностранными клиентами. Преподавал несколько дисциплин в крупных госвузах столицы РФ и на известных коммерческих курсах. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях).

Также автор был топ-менеджером в консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

993337120, да, мне тоже нравится эта книга.

Если вы хотите вести бизнес, не надейтесь только на переводчиков, хотя они нужны, обязательно понимайте что вам говорят и что вы подписываете, для этого пригодится книга Шевчука Дениса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Английский для экономистов – учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей и рассчитано на лиц, обладающих знанием нормативной грамматики английского языка и имеющих словарный запас в 2000 лексических единиц.

Английский язык для экономистов состоит из 8 разделов, охватывающих широкий круг тем по экономике и бизнесу: экономика, организация, бизнес, менеджмент, маркетинг, реклама, деньги, банки, финансы, бухучет, аудит, резюме экономиста на английском языке и др. Все тексты взяты из оригинальных английских и американских источников. Разделы (равно как и тексты) могут прорабатываться в представленной последовательности или выборочно – в зависимости от целей, задач и уровня подготовки группы, изучающей английский для экономистов. Это эффективный учебник английского языка для экономистов (деловой английский для экономистов).

Kitab Дениса Шевчука «Английский для экономистов (учебник английского языка)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2009
Həcm:
340 səh. 18 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip