18+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2019 il

18+

Кукула

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Действие книги происходит в современном мегаполисе, где героев окружают обычные обыватели, а также их друзья и знакомые. Но можно ли даже в таких условиях быть в безопасности при столкновении и с чем-то потусторонним? Книга в жанре хоррор, призванная пощекотать нервы и оставить яркие впечатления как у любителей литературы, так и у всех ценителей индустрии развлечений, от фильмов до видеоигр. Произведение должно понравиться даже тем людям, которые далеки от проведения досуга за чтением. Всем жутких впечатлений, конечно, только на страницах книг.Содержит нецензурную брань.

Всем привет, я автор этой книги. Мне очень важно ваше мнение. Пишите мне лично или в комментариях. Надеюсь вам понравится данное произведение. С наилучшими пожеланиями Denis Swag.

Всем рекомендую. Лучшая книга ужасов за последнее время. Много захватывающих и интригующих моментов от некоторых даже мороз по коже. Автор молодец. Ставлю пять звёзд.

Все рекомендую – это лучший ужастик за последнее время. Читается на одном дыхании. Много захватывающих моментов. Автор молодец. Ставлю пять звезд.

Написано с кучей грамматических ошибок. Читается легко, не принужденно. Страшного тоже ничего не было. Так лёгкий рассказик. Автору спасибо. Молодец.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Действие книги происходит в современном мегаполисе, где героев окружают обычные обыватели, а также их друзья и знакомые. Но можно ли даже в таких условиях быть в безопасности при столкновении и с чем-то потусторонним? Книга в жанре хоррор, призванная пощекотать нервы и оставить яркие впечатления как у любителей литературы, так и у всех ценителей индустрии развлечений, от фильмов до видеоигр. Произведение должно понравиться даже тем людям, которые далеки от проведения досуга за чтением. Всем жутких впечатлений, конечно, только на страницах книг.

Содержит нецензурную брань.

«Кукула»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip