18+
mətn

Həcm 371 səhifə

2021 il

18+

Страхов много, смерть одна

Toplu
mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Человеческая жизнь состоит из страхов. Страх болезни, страх за жизнь близких, страх темноты, боязнь потустороннего – одни сплошные страхи. Но самый главный страх – страх смерти, сильнее всех вместе взятых, и на этих страницах он явится вам в своем истинном обличье. Захватывающие истории, в которых Таинство и Мистика, Любовь и Смерть, Страх и Безумие предстанут перед вами без прикрас. Они будут преследовать вас до самого конца. До самой последней страницы… Совершенно заурядному писателю так сложно написать что-то поистине стоящее. И вдруг ему улыбается неповторимый шанс. Но плата за такой шедевр страшнее смерти. Пребывающий в глубоком отчаянии после смерти матери ее младший сын решает вернуть ее с того света. Темное прошлое преследует гостью странного городка, в котором каждый житель видел Смерть в лицо. Безумие, как истинное Зло, бесчинствующее в постапокалиптической Москве, является главному герою. Ангел, влюбленный в земную девушку, вынужден заплатить за свою любовь слишком высокую цену. И цена эта выше жизни. Содержит нецензурную брань!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Человеческая жизнь состоит из страхов. Страх болезни, страх за жизнь близких, страх темноты, боязнь потустороннего – одни сплошные страхи. Но самый главный страх – страх смерти, сильнее всех вместе взятых, и на этих страницах он явится вам в своем истинном обличье.

Захватывающие истории, в которых Таинство и Мистика, Любовь и Смерть, Страх и Безумие предстанут перед вами без прикрас. Они будут преследовать вас до самого конца. До самой последней страницы…

Совершенно заурядному писателю так сложно написать что-то поистине стоящее. И вдруг ему улыбается неповторимый шанс. Но плата за такой шедевр страшнее смерти. Пребывающий в глубоком отчаянии после смерти матери ее младший сын решает вернуть ее с того света. Темное прошлое преследует гостью странного городка, в котором каждый житель видел Смерть в лицо. Безумие, как истинное Зло, бесчинствующее в постапокалиптической Москве, является главному герою. Ангел, влюбленный в земную девушку, вынужден заплатить за свою любовь слишком высокую цену. И цена эта выше жизни.

Содержит нецензурную брань!

Kitab Дэнниса Крика «Страхов много, смерть одна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
371 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-1-0056365-0-0
Müəllif hüququ sahibi:
Accent Graphics communications
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip