16+
mətn

Həcm 208 səhifələri

2020 il

16+

Тревога и страхи. Как их преодолеть

С предисловием Джудит Бек
mətn
3,5
2 qiymətlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мешают ли вам ваши мысли? Эта важная книга, основанная на передовых достижениях неврологии и когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), поможет вам избавиться от нежелательных мыслей и вернуться к тому, что имеет значение.Известный психолог Дэвид А. Кларк представляет целенаправленный подход, который поможет вам преодолеть нежелательные психические вторжения. Вы узнаете, как изменить разрушительные паттерны, ответственные за сохранение тревожного и депрессивного мышления, и лишить эти расстраивающие мысли их смысла – процесс, который Кларк называет «детоксикацией». Наконец, вы научитесь справляться с чувством стыда, которое может сопровождать эти мысли.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Данная книга поможет справиться с навязчивыми и тревожными мыслями. Здесь есть важная информация, много практических советов и техник для выхода из затруднительных ситуаций.

Достаточно полезная, но при этом нудная книга. Не поможет прям в моменте, не волшебная таблетка, но пазлик в картину с другими пазлами. Про общую картину тревоги, есть упражнения, что-то типо рабочего раздела, но человек не в теме скорее зависнет там, как в болоте. Почитайте фрагмент перед покупкой

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мешают ли вам ваши мысли? Эта важная книга, основанная на передовых достижениях неврологии и когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), поможет вам избавиться от нежелательных мыслей и вернуться к тому, что имеет значение.

Известный психолог Дэвид А. Кларк представляет целенаправленный подход, который поможет вам преодолеть нежелательные психические вторжения. Вы узнаете, как изменить разрушительные паттерны, ответственные за сохранение тревожного и депрессивного мышления, и лишить эти расстраивающие мысли их смысла – процесс, который Кларк называет «детоксикацией». Наконец, вы научитесь справляться с чувством стыда, которое может сопровождать эти мысли.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Тревога и страхи. Как их преодолеть»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
208 səh. 31 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4461-2313-1
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip