12+
mətn

Həcm 237 səhifələri

1997 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
301 способ не скучать на работе

301 способ не скучать на работе

mətn
2,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга для всех, кто пропадает целую неделю на работе. Она расскажет вам, как каждый день не терять присутствия духа, и предложит более 300 идей для создания веселой и приятной атмосферы в вашем офисе. Книга поможет вам привнести радость и хорошее настроение в любые рабочие ситуации – начиная с приема новых работников, проведения аттестаций и заканчивая тренингами, совещаниями, созданием крепкой и дружной команды. Дэйв Хемсат и Лесли Йеркс доказали, что там, где шутят и веселятся, людям работается лучше, и это великолепно сказывается на результатах. Самое главное – они учат получать от работы удовольствие вне зависимости от того, на какой ступеньке служебной лестницы вы стоите.

Книга конечно забавная. Прочитала с удовольствием. Она однозначно добавляет оптимизма. Но, на мой взгляд, идеи из этой книги мало применимы на практике.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для всех, кто пропадает целую неделю на работе. Она расскажет вам, как каждый день не терять присутствия духа, и предложит более 300 идей для создания веселой и приятной атмосферы в вашем офисе.

Книга поможет вам привнести радость и хорошее настроение в любые рабочие ситуации – начиная с приема новых работников, проведения аттестаций и заканчивая тренингами, совещаниями, созданием крепкой и дружной команды.

Дэйв Хемсат и Лесли Йеркс доказали, что там, где шутят и веселятся, людям работается лучше, и это великолепно сказывается на результатах. Самое главное – они учат получать от работы удовольствие вне зависимости от того, на какой ступеньке служебной лестницы вы стоите.

Kitab Дэйва Хемсата, Лесли Йоркса «301 способ не скучать на работе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2015
Tərcümə tarixi:
2006
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
237 səh. 179 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98995-012-8
Müəllif hüququ sahibi:
Претекст
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip