Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2010 il

0+

Криминалистическая идентификация по мысленному образу и особенности реализации ее процессуальной формы

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии рассматриваются научные основы учения о криминалистической идентификации по мысленному образу, раскрываются психологические закономерности и механизмы, являющиеся базисными как для понимания собственно идентификационной сущности предъявления для опознания, так и для правильной организации взаимодействия различных участников данного следственного действия. Основные выводы и положения содержат практические рекомендации по тактике и технологии предъявления для опознания как процессуальной формы реализации идентификации по мысленному образу. Предназначена для научных работников, преподавателей, студентов, магистров, аспирантов и докторантов юридических вузов, а также может быть полезна судьям, прокурорам следователям и дознавателям в их практической деятельности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии рассматриваются научные основы учения о криминалистической идентификации по мысленному образу, раскрываются психологические закономерности и механизмы, являющиеся базисными как для понимания собственно идентификационной сущности предъявления для опознания, так и для правильной организации взаимодействия различных участников данного следственного действия. Основные выводы и положения содержат практические рекомендации по тактике и технологии предъявления для опознания как процессуальной формы реализации идентификации по мысленному образу.

Предназначена для научных работников, преподавателей, студентов, магистров, аспирантов и докторантов юридических вузов, а также может быть полезна судьям, прокурорам следователям и дознавателям в их практической деятельности.

Kitab Ивана Михайловича Егерева, Дианы Аркадьевны Степаненко «Криминалистическая идентификация по мысленному образу и особенности реализации ее процессуальной формы» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-93916-242-5
Müəllif hüququ sahibi:
Российский государственный университет правосудия