16+
mətn

Həcm 451 səhifə

2015 il

16+

Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь

mətn
3,8
56 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Молли очень хорошо умеет хранить секреты. И виртуозно лжет всем вокруг. Она живет с виду счастливой жизнью с любимым мужем и планирует усыновить ребенка. Но звонок из прошлого заставляет ее усомниться в правильности всех своих решений. Сможет ли она посмотреть на свое детство взглядом взрослого человека, а не обиженного ребенка, каким была последние двадцать лет? Молли винит мать в убийстве отца. А может, все на самом деле было не так, как она помнит? Может, оступилась она, а не ее мать?

Книга понравилась, прочитала ее буквально за пару дней. Созданная в самом начале интрига на деле заканчивается достаточно просто, но это не отнимает у книги ее шарма и глубины

Душещипателная история о близких людях, делающих сложный выбор. Хорошо описан подростковый возраст с юношеским максимализмом и эгоизмом. Немного растянуто, в духе Дианы Чемберлен.

Интересная книга с захватывающим сюжетом. О том, как история может повториться, даже когда ты думаешь, что этого никогда не произойдет. Только принятие порой позволяет начать свою собственную историю, а не идти по старому сюжету. Как всегда, автор на высоте: и в плане интриги, и в плане создания настоящей Истории.

Отличная книга! Однозначно читать. Невозможно жить без прошлого, как бы мы не хотели забыть его, прошлое обязательно о себе напомнит. Новая книга Дианы Чемберлен о взаимоотношениях родителей и детей

о безграничной любви отца к дочери, о трудностях и радости приёмной семьи.

В каждой семье есть свои проблемы, какой бы идеальной эта семья не казалась со стороны. Жаль, что перевернута последняя страница. Спасибо за книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Молли очень хорошо умеет хранить секреты. И виртуозно лжет всем вокруг. Она живет с виду счастливой жизнью с любимым мужем и планирует усыновить ребенка. Но звонок из прошлого заставляет ее усомниться в правильности всех своих решений.

Сможет ли она посмотреть на свое детство взглядом взрослого человека, а не обиженного ребенка, каким была последние двадцать лет? Молли винит мать в убийстве отца. А может, все на самом деле было не так, как она помнит? Может, оступилась она, а не ее мать?

Kitab Дианы Чемберлен «Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
451 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-94425-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip