6+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2011 il

6+

Уроки рисования для начинающих. Увлекательно и эффективно

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Опытные художники научат вас с помощью самых простых шагов рисовать карандашом все что угодно от пейзажей и натюрмортов до животных и людей. Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши рисунки оживут.Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Какая замечательная книга! Я никогда не умела рисовать, даже в детстве. Наконец исполнилась моя мечта: я начала рисовать , рисовать с помощью техник изложенных в этой книге. Оказывается это очень просто. Благодарю за книгу!

Сборник уроков по рисованию карандашом для начинающих художников. Понятные примеры техник и приемов, хорошие иллюстрации.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Опытные художники научат вас с помощью самых простых шагов рисовать карандашом все что угодно от пейзажей и натюрмортов до животных и людей. Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши рисунки оживут.

Книга снабжена подробнейшими примерами вспомогательных рисунков.

Kitab Дианы Кардаччи «Уроки рисования для начинающих. Увлекательно и эффективно» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 avqust 2018
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-086614-4
Ümumi ölçü:
31 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf