16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2014 il

16+

Я хочу быть с тобой

mətn
4,1
10 reytinqlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чем отличаются разводы русских супружеских пар от, скажем, американских? Пожалуй, тем же, чем отличаются их бракосочетания. Русские люди – страшные романтики! Ни тебе брачного контракта, ни тебе договоренностей по поводу имущественных вопросов, главное – любовь… Поэтому не странно, что Алла Немова не стала беспокоиться о том, как делить имущество, когда узнала от мужа, что он уходит от нее. Женщину гораздо больше волновал вопрос, что делать с не иссякшим в душе чувством. «Долой обиды, метания! – решила Алла. – Нужно во что бы то ни стало вернуть любимого!» Книга также издавалась под названием «Развод по-русски».

Ну вот нельзя так писать! Читаю с большим удовольствием книги Дианы Машковой! Сюжет затягивает, на протяжении всей истории переживала за героев. Спасибо за возможность прочитать такую чудесную книгу!

Artistka_blin

Случайно наткнулась на книгу в ридере, когда открывала и закрывала файлы книг, подыскивая себе чтение под сегодняшний настрой и не находя. Неожиданно получила то, что хотела. Наши взгляды с авторшей совпали в отношении однополых связей, как к бесполезному использованию генофонда во вред природе. И также в отношении многочисленных знакомств и связей. Некоторые авторы понимают жанр ЛР, как свободные отношения, такой забег в поисках новых партнеров. Устаешь читать о бесчисленных знакомствах героев, их похождениях. Бездуховность - как норма жизни. Несмотря на низкие требования к жанру, хочется видеть на страницах какую-то историю, смысл в чем-то. В идеале, описание той самой единственной судьбы, единственной "любови" в жизни героини. Т.е. хочется как-то разморозиться душой, коли в руки попал любовный роман. Что здесь я и нашла:

Наверное, искусству легкомысленных связей надо было учиться раньше, не в тридцать три года. Столкнувшись с такой возможностью лицом к лицу, она поняла, что не сумеет провести ночь с чужим мужчиной. И потому, что он принадлежал не ей, и потому, что между ними не было и намека на душевную близость. Видимо, Алла безнадежно отстала от жизни, пока страдала трудоголией в банке и находила тихую гавань в своей семье.

Герои - личности, хорошие люди, отчасти даже завидуешь такой цельности натуры. Принять участие в хлопотах о чужом ребенке, пустить незнакомого человека к себе домой, взять на себя жизнь близких, быть тягловой силой в семье. Даже всякие случайные случайности и удивительные совпадения не напрягали. Как-то под настроение попался мне этот роман...

Читается на одном дыхании. Автор простым и понятным языком рассказывает о человеческих ценностях: любви, взаимопомощи, эмпатии, самоуважении, ответственности, и даже затрагивает такие сложные темы как социальное сиротство и пребывание детей в больнице. Рекомендую от души!

Диана Машкова – очень теплый автор, с книгами которого переживаешь собственные глубинные эмоции: от слез, внутренней улыбки, радости до искренней гордости за лучшие качества, на которые только способен человек. Автор тонко и прозорливо выводит психологию персонажей так, что чувствуется правдивость и искренность с читателем. Для меня это важно)) Лично для меня автор стал проводником в мир осознанного материнства и усыновления детей, на которых я перестала смотреть безучастно, как на чужих. И это действительно чудо ощутить сердечную связь с ребенком, рожденным не тобой, но являющимся частью нашей огромной и доброй планеты, человечества. На мой взгляд, автор делает сердца читателей добрее, чище и вместительней для созидания добрых дел. Это, наверное, лучшее, что может сделать писатель)) спасибо!

Отличная книга! Очень интересный сюжет. Получила огромное удовольствие , читая ее. в конце даже расплакалась. это уже третья книга автора, но с каждой новой книгой, изложение мне нравится всё больше!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чем отличаются разводы русских супружеских пар от, скажем, американских? Пожалуй, тем же, чем отличаются их бракосочетания. Русские люди – страшные романтики! Ни тебе брачного контракта, ни тебе договоренностей по поводу имущественных вопросов, главное – любовь… Поэтому не странно, что Алла Немова не стала беспокоиться о том, как делить имущество, когда узнала от мужа, что он уходит от нее. Женщину гораздо больше волновал вопрос, что делать с не иссякшим в душе чувством. «Долой обиды, метания! – решила Алла. – Нужно во что бы то ни стало вернуть любимого!»

Книга также издавалась под названием «Развод по-русски».

Kitab Дианы Машковой «Я хочу быть с тобой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-76641-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar