18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

mətn
3,9
127 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

Ну так себе.. Вроде и интрига есть, и написано хорошо, но герои в себя не влюбляют. История на раз прочесть, удивлена такой высокой оценке.

Автор будто торопился отписаться и сдать книгу. Слог неплохой, а вот сюжет подкачал. На второй трети уже пролистывала страницы и читала через несколько строк, просто чтобы дочитать.

Идея интересная. Тройка за то, что концовка брошена, просто идет пересказ событий, видимо, автору не хватало времени или желания дописать книгу.

Мне понравился ознакомительный фрагмент и вообще нравятся все книги автора. Грамонтый и легкий слог повествования, интриги и таинственность, красивые сильные герои и нежные героини. Сделала предзаказ. Жду книгу.

Незамысловато, но очень симпатично. Если бы еще попаданка не бросалась то и дело учить всех писать стоя, и элементы еаучной фантастики были бы чуть менее неверибельными, было бы совсем айс.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.

Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…

Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.

Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!

Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

Kitab Дианы Соул «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip