0+
mətn

Həcm 370 səhifələri

1980 il

0+

Шорохи

mətn
3,8
406 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Одинокая женщина Хилари Томас становится жертвой преследований маньяка. В отличие от прочих его жертв Хилари сумела постоять за себя и убила монстра. Но, похоже, безжалостный убийца не собирается оставлять ее в покое даже после смерти… Роман «Шорохи» стал настоящим прорывом в творчестве Дина Кунца. С момента его выхода каждая новая книга автора становилась бестселлером. Роман послужил литературной основой одноименного кинофильма.

Janr və etiketlər

Очень много ненужных подробностей сексуальных сцен. сюжет так себе. Практически сразу понятно чем закончится книга. единственная книга Кунца, которая не понравилась.

Эта книга очень меня впечатлила. Шокирующая история, не оставит равнодушным. Читайте, не пожалеете. До си пор помню всю книгу в деталях и до сих пор ее перевариваю. Сильно! И красивая и страстная история любви всем в догонку.

Возможно «Шорохи» и является творческим прорывом автора и по нему даже насколько я знаю снят фильм. Но по сравнению с тем же «Логовом» где речь тоже идет про маньяка, события в книге развиваются очень медленно и скучно. Что для триллера на мой взгляд минус. Именно начало должно затянуть, нагнать страха и желания узнать чем все это кончиться. К сожалению «Шорохи» этим не отличаются, все больше психологические рассуждения о трудном детстве героини и ожидание когда же наконец хоть что нибудь начнется.

Кунц разноплановый автор, но он чувствует, что востребовано читателем. Только так я могу объяснить любовную линию и постельные сцены. В целом – неплохой триллер для любителей жанра.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одинокая женщина Хилари Томас становится жертвой преследований маньяка. В отличие от прочих его жертв Хилари сумела постоять за себя и убила монстра. Но, похоже, безжалостный убийца не собирается оставлять ее в покое даже после смерти…

Роман «Шорохи» стал настоящим прорывом в творчестве Дина Кунца. С момента его выхода каждая новая книга автора становилась бестселлером. Роман послужил литературной основой одноименного кинофильма.

Kitab Дина Кунца «Шорохи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2011
Son yeniləmə:
1980
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-44414-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip