16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2012 il

16+

Судьба Томаса, или Наперегонки со смертью

mətn
3,8
43 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Где гарантия, что преступление, которое обязательно будет совершено, удастся предотвратить? Этот вопрос постоянно мучает Томаса, обладающего уникальной способностью общаться с неупокоенными душами. Обычно он именно им помогает в установлении справедливости и обретении покоя. Но на этот раз в помощи юного Томаса отчаянно нуждаются живые. Три невинных ребенка будут жестоко убиты, если он не вмешается. Но кто эти потенциальные жертвы и где их найти, остается для Томаса загадкой. Единственное, что ему известно наверняка, так это личность убийцы. Им должен стать незнакомец, который пытался застрелить Томаса на автомобильной стоянке в маленьком городке… Впервые на русском языке!

Ну вот…прочитано. И осталась уйма вопросов по «теме». Не раскрыто и половины загадок о том, кто все эти люди, что помогают главному герою, ни к чему всё это приведёт. Надеюсь, что серия будет иметь продолжение!

И вот прочитана последняя книга из саги Томаса. Не знаю что подвигло автора так сильно затянуть серию. Может контракт с издательством и ипотека на шее. Но под конец аж привидения заговорили. Прощай Странный Томас, с тобой было интересно, но наше знакомство затянулось, а твоя история стала уж совсем высосанной из пальца.

Волшебная история, вечная борьба добра и зла, и прекрасно выписанные эксклюзивные личности. Хочется познакомиться с ними и полюбоваться природой Америки вместе с ними.

Странная-странная сказка

Очень неоднозначное отношение вызывает прочитанная книга. Если смотреть на нее как на детектив – слабовато. Как на сказку – много вполне взрослого и продуманного негатива. Как на мистику – туманно.Как на философию – заставляет задуматься.

Рисковая старушка на супер-машине, говорящий призрак умершего Хичкока, кровожадный ковбой, шастиглазое чудовище-двойник героя, беременная подруга с даром предвидения, маленькая девочка, спасенная погибшей собакой, бетонные стены из Гдетоеще.

Если не ожидать чего-то сверхестественного и захватывающего, то вполне заслуживает прочтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Где гарантия, что преступление, которое обязательно будет совершено, удастся предотвратить? Этот вопрос постоянно мучает Томаса, обладающего уникальной способностью общаться с неупокоенными душами. Обычно он именно им помогает в установлении справедливости и обретении покоя. Но на этот раз в помощи юного Томаса отчаянно нуждаются живые. Три невинных ребенка будут жестоко убиты, если он не вмешается. Но кто эти потенциальные жертвы и где их найти, остается для Томаса загадкой. Единственное, что ему известно наверняка, так это личность убийцы. Им должен стать незнакомец, который пытался застрелить Томаса на автомобильной стоянке в маленьком городке…

Впервые на русском языке!

Kitab Дина Кунца «Судьба Томаса, или Наперегонки со смертью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-68102-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip