12+
mətn

Həcm 15 səhifələri

2005 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
На исходе августа

На исходе августа

mətn
4,1
454 qiymətlər
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В 2003 году закончился ее контракт по работе в одной израильской организации в Москве. Почувствовав наконец волю и вкус свободы, она рванула домой. Но как только она оказалась в родных просторах, сильно заболела. После похода к любимому гомеопату и закупки лекарств в аптеке, изрядно проголодавшись, она зашла в кафе. А тут громогласное объявление по радио: взрыв в центре Иерусалима на Яффо. Взорвался автобус номер четырнадцать, по маршруту которого она только что ездила на очередной рентген…Купить и читать онлайн рассказ Дины Рубиной «На исходе августа» вы можете на сайте litres.ru.

нравится все , что пишет Дина Рубина. когда читаю ее книги, сама становлюсь участником тех событий, которые она описывает. Все произведения проникнуты добротой и теплом. спасибо

Книга просто красива своими описаниями, размышлениями, образным языком, такими щемящими душу воспоминаниями. Все это было с тобой и потому еще так дорого

хорошо, но мало. но, как известно,. хорошенького понемножку. Дина всегда неподражаемая и яркая, ка ее рассказы. Подкасты нам в радость.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В 2003 году закончился ее контракт по работе в одной израильской организации в Москве. Почувствовав наконец волю и вкус свободы, она рванула домой.

Но как только она оказалась в родных просторах, сильно заболела. После похода к любимому гомеопату и закупки лекарств в аптеке, изрядно проголодавшись, она зашла в кафе. А тут громогласное объявление по радио: взрыв в центре Иерусалима на Яффо. Взорвался автобус номер четырнадцать, по маршруту которого она только что ездила на очередной рентген…

Купить и читать онлайн рассказ Дины Рубиной «На исходе августа» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

«На исходе августа 2003-го я отбыла свой срок – три года строгого режима в одной израильской организации, базирующейся в Москве.

Я неплохо держалась все эти три года…»

Kitab Дины Рубиной «На исходе августа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 aprel 2008
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-146776-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip