18+
mətn

Həcm 14 səhifələri

2000 il

18+

…В мире нет места нежности

mətn
3,7
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Знаменитая советская (ныне израильская) писательница Дина Рубина в этом интервью рассказывает, как ей удается прокормиться за счет писательского труда и не устает ли она от обилия лиц и впечатлений. Читателя ждут также любопытные притчи и многочисленные теплые воспоминания из жизни Дины Рубиной. «…В мире нет места нежности» – отличный способ узнать любимую писательницу поближе.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате интервью Дины Рубиной «…В мире нет места нежности» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Знаменитая советская (ныне израильская) писательница Дина Рубина в этом интервью рассказывает, как ей удается прокормиться за счет писательского труда и не устает ли она от обилия лиц и впечатлений. Читателя ждут также любопытные притчи и многочисленные теплые воспоминания из жизни Дины Рубиной. «…В мире нет места нежности» – отличный способ узнать любимую писательницу поближе.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате интервью Дины Рубиной «…В мире нет места нежности» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

На редкость талантливая и обаятельная рассказчица… Дина Рубина – мастер, поразительно умеющий видеть, слышать, вникать в окружающее. Успех повестей и романов Рубиной знаменателен и закономерен. В русской прозе сейчас побеждает артист…

Kitab Дины Рубиной «…В мире нет места нежности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2008
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
14 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-10503-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip