18+
mətn

Həcm 90 səhifələri

1993 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Во вратах твоих

Во вратах твоих

mətn
4,0
132 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Повесть Дины Рубиной «Во вратах твоих» – это небольшая зарисовка о первых неделях репатриации и попытках найти свой новый дом в Израиле. Отстраивать свою жизнь заново, с нуля, несомненно сложно. Это ощущается как тяжелая болезнь с жаром и бредом: судорожные перебежки между чиновниками, попытки получить пособие, попытки найти квартиру. Но все же сложится? Все непременно сложится и наладится!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате повесть Дины Рубиной «Во вратах твоих» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Повесть Дины Рубиной «Во вратах твоих» – это небольшая зарисовка о первых неделях репатриации и попытках найти свой новый дом в Израиле. Отстраивать свою жизнь заново, с нуля, несомненно сложно. Это ощущается как тяжелая болезнь с жаром и бредом: судорожные перебежки между чиновниками, попытки получить пособие, попытки найти квартиру. Но все же сложится? Все непременно сложится и наладится!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате повесть Дины Рубиной «Во вратах твоих» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

…Своего ангела-хранителя я представляю в образе лагерного охранника – плешивого, с мутными испитыми глазками, в толстых ватных штанах, пропахших табаком и дезинфекцией вокзальных туалетов.

Мой ангел-хранитель охраняет меня без особого рвения. По должности, согласно инструкции…

Признаться, не так много со мной возни у этой конвойной хари. Но при попытке к бегству из зоны, именуемой «жизнью», мой ангел-хранитель хватает меня за шиворот и тащит по жизненному этапу, выкручивая руки и давая пинков. И это лучшее, что он может сделать…

Дина Рубина

Kitab Дины Рубиной «Во вратах твоих» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2008
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-147808-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip