18+
mətn

Həcm 21 səhifə

1984 il

18+

«Все тот же сон!..»

mətn
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами типичная советская школа. Старшеклассники. Спектакль, в котором должны участвовать ученики, в чем-то провинившиеся или получившие плохие отметки. Девочка-троечница и мальчик, который вечно на грани отчисления. Именно им нужно сыграть Самозванца и монаха Пимена из пушкинского «Бориса Годунова». Товарищ Случай зло подшутил над ребятами: Хулиган оказался великолепным актером. А ведь все могло сложиться иначе, если б не его занудная классная руководительница Баба Лиза…Купить и читать онлайн книгу Дины Рубиной «Все тот же сон!..» вы можете на сайте litres.ru.

Прочитала на одном дыхании. Как будто вернулась в свою юность, вспомнила школьный драмкружок, репетиции. Прекрасен юмор автора, интересеая тема, читать легко и светло. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору!

Очень ёмко и красочно! Детские переживания самые яркие, всегда на грани. Они в книге переданы настолько живо, что сам ощущаешь себя главным героем. Как я понимаю – автобиография. Пять звёзд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами типичная советская школа. Старшеклассники. Спектакль, в котором должны участвовать ученики, в чем-то провинившиеся или получившие плохие отметки.

Девочка-троечница и мальчик, который вечно на грани отчисления. Именно им нужно сыграть Самозванца и монаха Пимена из пушкинского «Бориса Годунова».

Товарищ Случай зло подшутил над ребятами: Хулиган оказался великолепным актером. А ведь все могло сложиться иначе, если б не его занудная классная руководительница Баба Лиза…

Купить и читать онлайн книгу Дины Рубиной «Все тот же сон!..» вы можете на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

«Моя никчемность стала очевидной годам уже к тринадцати. С точными науками к тому времени я отношения выяснила, а высокие помыслы и сердечный пыл, круто замешенные на любви к литературе, тщетно пыталась приспособить к какому-нибудь делу. Вообще в отрочестве меня одолевал зуд благородной деятельности…»

Kitab Дины Рубиной «Все тот же сон!..» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyun 2008
Son yeniləmə:
1984
Həcm:
21 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-143794-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip