Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 305 səhifələri

2019 il

12+

Русский язык на отлично. Упражнения и комментарии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это практическое пособие поможет сдать экзамен по русскому языку в школе и вузе на отлично при самых высоких требованиях, а также подготовиться к ЕГЭ.Книга содержит более 300 упражнений разного уровня сложности по всем разделам орфографии и пунктуации в соответствии с программой изучения русского языка в школе. Упражнения снабжены правилами и комментариями, которые помогут учащимся выработать навыки грамотного письма.Пособие может быть полезно учителям русского языка, преподавателям подготовительных курсов, репетиторам.

Все учебники Розенталя – выше любых похвал. Это классический сборник упражнений не только для абитуриентов, выпускников, но и для тех, кто давно сдал все экзамены и просто хочет освежить какие-то правила. Но приведенный здесь материал хорошо идет и для учащихся начальной школы, если правильно подобрать форму его подачи. Сложность + изящность + строго выверенная дидактика = идеальный учебный материал для освоения.

Возможно учебник хорош. Мне трудно это оценить. Полагаю, что как и в любом учебнике присутствует квинтесенция опыта коллег по цеху. Автом между тем претендует на авторские права в русском языке. Наворотил защиты от потребилелей, не позволяющей пользоваться контентом. Закрыл собой нишу, по сути не пропуская в цех других авторов. Молодец. Розентали владеют правами. Есть еще ниша татарского. Вперед ребята!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это практическое пособие поможет сдать экзамен по русскому языку в школе и вузе на отлично при самых высоких требованиях, а также подготовиться к ЕГЭ.

Книга содержит более 300 упражнений разного уровня сложности по всем разделам орфографии и пунктуации в соответствии с программой изучения русского языка в школе. Упражнения снабжены правилами и комментариями, которые помогут учащимся выработать навыки грамотного письма.

Пособие может быть полезно учителям русского языка, преподавателям подготовительных курсов, репетиторам.

Kitab Д. Э. Розентали «Русский язык на отлично. Упражнения и комментарии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
305 səh.
ISBN:
978-5-488-02264-5, 978-5-94666-549-0
Ümumi ölçü:
3.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
305
Müəllif hüququ sahibi:
Мир и Образование