6+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2019 il

6+

Математика

mətn
PDF
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Издание предназначено для подготовки к ЕГЭ по математике и содержит задания, сгруппированные по видам проверяемых умений и способов действий. Приводится информация о каждом типе задания, разбор примеров, а также задания для самостоятельного выполнения с подробными пояснениями к ответам.Пособие поможет учащимся научиться выполнять различные типы экзаменационных заданий вне зависимости от их содержания, а также будет полезно учителям и репетиторам при подготовке учащихся к экзамену.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание предназначено для подготовки к ЕГЭ по математике и содержит задания, сгруппированные по видам проверяемых умений и способов действий. Приводится информация о каждом типе задания, разбор примеров, а также задания для самостоятельного выполнения с подробными пояснениями к ответам.

Пособие поможет учащимся научиться выполнять различные типы экзаменационных заданий вне зависимости от их содержания, а также будет полезно учителям и репетиторам при подготовке учащихся к экзамену.

Kitab Дмитрия Артёмовича Кудреца, Н. Н. Удаловой «Математика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-04-101211-3
Ümumi ölçü:
4.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf