0+
mətn

Həcm 34 səhifələri

2008 il

0+

Операции с недвижимостью. Как правильно купить, продать, сдать в аренду

mətn
0,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Операции с недвижимостью с наибольшей выгодой для себя! Как обезопасить себя от мошенничества; как проверить добросовестность продавца и арендодателя; каковы права и обязанности нанимателя; как взять в аренду здание или сооружение; как не упустить свою выгоду и защитить свои интересы. На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.

Janr və etiketlər

Бесполезнее писанины еще не встречал. Еще и с громким названием книга. Цена о многом говорит. Тупо под чистую скопирован гражданский кодекс, в основном, и жилищный. Упомянут семейный кодекс. Автор просто в разных местах выделил текст курсивом. Не понятно для чего. Все гораздо подробнее изложено в ГК, ЖК, которые автор скопипастил в свой опус. Советы – для абсолютно одноклеточных: «проверьте паспорт продавца», «заключите договор!», «опросите соседей рядом с покупаемой квартирой» и т.п… Скачал, распечатал – 15 листов туалетной бумаги есть!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Операции с недвижимостью с наибольшей выгодой для себя!

Как обезопасить себя от мошенничества; как проверить добросовестность продавца и арендодателя; каковы права и обязанности нанимателя; как взять в аренду здание или сооружение; как не упустить свою выгоду и защитить свои интересы.

На все ваши вопросы отвечает опытный юрист, адвокат Дмитрий Бачурин.

Kitab Дмитрия Бачурина «Операции с недвижимостью. Как правильно купить, продать, сдать в аренду» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
34 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-058024-8, 978-5-9725-1457-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip