18+
mətn

Həcm 50 səhifələri

18+

Маяковский. Самоубийство, которого не было

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.«Нам, скромным школьным учителям, гораздо приличнее и привычнее аудитория класса для разговора о русской классике, и вообще, честно вам сказать, собираясь сюда и узнав, что это Большой зал, а не Малый, я несколько заробел. Но тут же по привычке утешился цитатой из Маяковского: „Хер цена этому дому Герцена“ – и понял, что все не так страшно.Вообще удивительна эта способность Маяковского какими-то цитатами, словами, приемами по-прежнему утешать страждущее человечество. При том, что, казалось бы, эпоха Маяковского ушла безвозвратно, сам он большинством современников, а уж тем более, потомков, благополучно похоронен, и даже главным аргументом против любых социальных преобразований стало его самоубийство, которое сделалось если не главным фактом его биографии, то главным его произведением…»

Janr və etiketlər

Маяковский неоднозначная личность. Гений. Его нельзя судить, можно только читать, понимать и восхищаться. Каждый его видит по своему.

Очень интересно. Любопытно прочесть что-то новое для себя о Маяковском. Отличная книга. Захотелось познакомиться с другими книгами Дмитрия Быкова

Спасибо Дмитрию Львовичу за его книги. Всегда читаю с удовольствием и, по возможности, обогащаюсь новыми знаниями, что немаловажно! Спасибо Вам за Ваше творчество, продолжаю читать дальше…

Эту книгу только собираюсь читать и предвкушаю удовольствие. Очень люблю Быкова, поражаюсь его эрудиции , уважаю за честность. Очень боюсь, что он уедет из нашей страны.

Меня очень порадовало то, что лекции Быкова теперь можно почитать. Узнавемый легкий слог, интересная подача материала, много малоизвестных фактов о жизни Маяковского – все здесь. Прочитала с огромным удовольствием.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


«Нам, скромным школьным учителям, гораздо приличнее и привычнее аудитория класса для разговора о русской классике, и вообще, честно вам сказать, собираясь сюда и узнав, что это Большой зал, а не Малый, я несколько заробел. Но тут же по привычке утешился цитатой из Маяковского: „Хер цена этому дому Герцена“ – и понял, что все не так страшно.

Вообще удивительна эта способность Маяковского какими-то цитатами, словами, приемами по-прежнему утешать страждущее человечество. При том, что, казалось бы, эпоха Маяковского ушла безвозвратно, сам он большинством современников, а уж тем более, потомков, благополучно похоронен, и даже главным аргументом против любых социальных преобразований стало его самоубийство, которое сделалось если не главным фактом его биографии, то главным его произведением…»

Kitab Дмитрия Быкова «Маяковский. Самоубийство, которого не было» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2016
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip