16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Археолог

Археолог

mətn
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После обмена ядерными ударами мир погрузился в хаос. Россия раскололась на множество новофеодальных княжеств-городов. Каждый выживает, как может… Дмитрия Столбова и его друзей война застала на Волге, в городе Угличе, куда они приехали в археологическую экспедицию, раскапывать стойбище хана Юса. Отрезанным от прежней жизни, им пришлось учиться воевать чтобы выжить. Теперь они наемники, отряд Археолога. И должны защитить гражданских, зажатых между бандитскими группировками масловцев, артельщиков и часовщиков. Грядет серьезная бойня за власть…

Seriyaya daxildir "Апокалипсис на пороге"
Seriyanın bütün kitabları

Не согласен с автором первого отзыва. Это конечно не шедевр, к стилю ( или слогу) автора могут быть претензии, но в целом - добротная работа. Оптимизмом не наполнена, но откуда ему взяться? Маожет быть, поскольку я сам из Ярославля, но прочитал залпом и думаю, что "хорошо" можно поставить вполне заслуженно.

Начала читать. Осилила половину книги и бросила. Вроде и сюжет интересный, и герои не особо картонные. Но слог автора не понравился. Не зашла они мне. А жаль.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После обмена ядерными ударами мир погрузился в хаос. Россия раскололась на множество новофеодальных княжеств-городов. Каждый выживает, как может…

Дмитрия Столбова и его друзей война застала на Волге, в городе Угличе, куда они приехали в археологическую экспедицию, раскапывать стойбище хана Юса. Отрезанным от прежней жизни, им пришлось учиться воевать чтобы выжить. Теперь они наемники, отряд Археолога. И должны защитить гражданских, зажатых между бандитскими группировками масловцев, артельщиков и часовщиков. Грядет серьезная бойня за власть…

Kitab Дмитрия Даля «Археолог» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-517-03076-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip