18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2016 il

18+

Шедевры остроумия

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этом сборнике историко-литературных анекдотов представлены блестящие остроты и шутки знаменитых исторических личностей разных эпох и народов от античности до наших дней – от Диогена и Цезаря до Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина.Содержит нецензурную брань.

Эту книгу можно читать в любое время, независимо от вашего настроения – всё равно оно (настроение) станет лучше. Узнаёш много нового.

Книга очень понравилась. Это именно шедевры.Всем советую прочесть. Получите огромное удовольствие. Больное спасибо составителю.

Хорошая, нужная книга. Поднимает настроение.У меня уже есть ее бумажный вариант. Спасибо автору за труд и за то, что юмор великих всегда может быть под рукой!

У каждого, , прочитавшего данную книгу,, возникает одно желание – поблагодарить автора за долгий и кропотливый труд и доставленное удовольствие. Замечательный сборник остроумия, составленный со вкусом и пониманием материала. Ждем новых публикаций.

Интересный классификатор замечательных историй. Помимо великолепного юмора, впечатлил сам принцип составления сборника. Спасибо за прекрасную работу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом сборнике историко-литературных анекдотов представлены блестящие остроты и шутки знаменитых исторических личностей разных эпох и народов от античности до наших дней – от Диогена и Цезаря до Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Дмитрия Дриаева «Шедевры остроумия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-04021-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip