18+
mətn

Həcm 480 səhifələri

2006 il

18+

Шоу должно продолжаться

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Андрею Сабурову приходит приглашение участвовать в новом реалити-шоу. Стараясь забыть несчастную любовь, он соглашается, несмотря на то, что текст на приглашении исчезает. С первого взгляда, это реалити-шоу почти ничем не отличается от других подобных. До тех пор, пока на нём не начинают таинственным образом исчезать люди. Участников окружают мистические загадки. Андрей пытается найти объяснение всему происходящему. Его поиски выходят за пределы шоу, и он понимает, что столкнулся с чем-то действительно необъяснимым, потому что средства, потраченные на шоу, нельзя окупить никакими показами.Содержит нецензурную брань.

Нет слов. Книга великолепна! Очень интересно закрученный сюжет и ни разу не возникло желание оторваться от чтения, наоборот читала каждую свободную минуту )) спасибо автору за непередаваемое удовольствие от чтения

Отличная книга! Несмотря на то, что обычно я читаю что-то более лёгкое, эта книга зашла на 100%. Прекрасный авторский стиль, нужное количество жути и непредсказуемый сюжет)) Рекомендую!

не страшно это раз! затянуто это два! это из минусов! из плюсов у автора очень лёгкий слог, читалось легко и даже под работающий телевизор. Фантазия бурная

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Андрею Сабурову приходит приглашение участвовать в новом реалити-шоу. Стараясь забыть несчастную любовь, он соглашается, несмотря на то, что текст на приглашении исчезает. С первого взгляда, это реалити-шоу почти ничем не отличается от других подобных. До тех пор, пока на нём не начинают таинственным образом исчезать люди. Участников окружают мистические загадки. Андрей пытается найти объяснение всему происходящему. Его поиски выходят за пределы шоу, и он понимает, что столкнулся с чем-то действительно необъяснимым, потому что средства, потраченные на шоу, нельзя окупить никакими показами.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Дмитрия Дубова «Шоу должно продолжаться» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2018
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-05892-7
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip