18+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2011 il

18+

Деление на ноль (сборник)

mətn
4,5
78 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга вышла в свет через год после смерти автора. Автора, чье имя вот-вот должно было появиться среди первых имен современной литературы. Но – не хватило времени. Его всегда не хватает гениям. В сборнике «Деление на ноль» – рассказы, сказки, пьесы, эссе и «зарисовки о жизни», объединенные самим писателем в одну книгу. Всё так, как это задумал автор. В настоящем издании сохранены авторская орфография и пунктуация

Максимально полный сборник Дмитрия Анатольевича Горчева

Эта книга – самое полное собрание рассказов покинувшего сей мир в 2010 году Дмитрия Горчева. Жанрово его прозу трудно определить. Большая часть произведений это остроумные наблюдения за окружающей реальностью, полные цинизма и иронии.


Иногда немного устаешь от мата, но нельзя сказать, что в прозе автора он не к месту. Самыми интересными считаю сказки Дмитрия Горчева. Особенно хорошо повествование про «Злодея».


Дм. Быков говорил о Горчеве, что он – наследник Достоевского в том смысле, что через него вещает дух Петербурга. Вещает или нет, пусть каждый решит сам, прочитав составную часть настоящего издания «Из Петербурга в Москву».


Людям старшего поколения, воспитанных на классической литературе, такая проза будет малоинтересна, но всем любителям современной литературы опыты Горчева наверняка понравятся.


Спасибо за внимание.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга вышла в свет через год после смерти автора. Автора, чье имя вот-вот должно было появиться среди первых имен современной литературы. Но – не хватило времени. Его всегда не хватает гениям.

В сборнике «Деление на ноль» – рассказы, сказки, пьесы, эссе и «зарисовки о жизни», объединенные самим писателем в одну книгу. Всё так, как это задумал автор.

В настоящем издании сохранены авторская орфография и пунктуация

Kitab Дмитрия Горчева «Деление на ноль (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-072187-0, 978-5-9725-1932-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip