18+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Мы спасаем попаданцев

Мы спасаем попаданцев

mətn
5,0
143 qiymətlər
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Попаданцы бывают разные... Но судьба любит сильных духом и редко помогает слабым.А что если вы обычный человек? Не герой и не спецназовец? Но вас угораздило попасть в прошлое, скажем, на пирушку к викингам или в гости к ацтекам, а может, и вовсе на кровавый фронт Второй мировой? Что делать?Отвечу! Главное – не суетиться и с надеждой ждать помощи! Поскольку мы – те, кто стоит на страже времени, вас обязательно найдем и поможем! Во всяком случае, попытаемся... Но даже нас иногда терзают сомнения – а верно ли мы поступаем, столь ревностно охраняя нашу реальность. Ведь, может, и ее уже кто-то переделал до нас? Сдал Москву, отравил Сталина, раздавил бабочку...Хотя нельзя исключать и тот факт, что и мы тоже можем накосячить…

Начало напомнило «Конец вечности», середина, как не странно, мультфильм «На задней парте» выпуск 2 или 3 про машину времени. Под конец, если оставить за скобками море крови, вообще получилось индийское кино. А финал – ну чисто – «… и грянул гром…». Оценку "4" ставлю за некоторую кинематографичность, вдруг попадётся на глаза хорошему продюссеру. Сериалчик возможно получился бы интересный…

сюжет интересный, динамичный, читается на одном дыхании, ощущение, что описанное в книге было только началом чего то большего…

Книга приятно удивила. Ждал гораздо меньшего, рассчитывая на очередной проходной роман серии, а в итоге оказался приятно удивлен. Сюжет лихо закручен, накал нарастает с каждой главой и выходит на пик совершенно не предсказуемого финала.

Замечательная книга, написанная веселым, задорным языком с долей хулиганства! И очень необычный взгляд на попаданцев, не как на героев способных на все, а как на случайных жертв и пострадавших угодивших под замес Времени. Хотя идея намного глубже и веселенькая и ироничная история с каждой главой набирает обороты, выходя на высокий серьезный финал с долей психологизма и философии.

Веселенькая книга и одновременно серьезная, не смотря на сатирическую подачу. Мне зашло.

Очень хотелось бы продолжения!!!

Автор, напишите уже второй роман!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Попаданцы бывают разные... Но судьба любит сильных духом и редко помогает слабым.

А что если вы обычный человек? Не герой и не спецназовец? Но вас угораздило попасть в прошлое, скажем, на пирушку к викингам или в гости к ацтекам, а может, и вовсе на кровавый фронт Второй мировой? Что делать?

Отвечу! Главное – не суетиться и с надеждой ждать помощи! Поскольку мы – те, кто стоит на страже времени, вас обязательно найдем и поможем! Во всяком случае, попытаемся... Но даже нас иногда терзают сомнения – а верно ли мы поступаем, столь ревностно охраняя нашу реальность. Ведь, может, и ее уже кто-то переделал до нас? Сдал Москву, отравил Сталина, раздавил бабочку...

Хотя нельзя исключать и тот факт, что и мы тоже можем накосячить…

Kitab Дмитрия Карпина «Мы спасаем попаданцев» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip