16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2012 il

16+

Путешествие на запад

mətn
3,7
10 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Мир изменился за одну ночь, а если говорить точнее, то за несколько мгновений. Большинство обитателей Земли просто исчезли, другие превратились в монстров, и лишь немногие сохранили прежний облик, рассудок и память. Катаклизм затронул и творения рук человеческих. Многие здания оказались разрушены, другие претерпели странные трансформации, третьи вовсе сгинули, зато появилось кое-что новое… Андрей Соловьев, житель Нижнего Новгорода, пытается выяснить, что стало причиной странных метаморфоз. И отправляется в путь. Сначала он идет по родному городу, затем выходит на трассу М-7, что связывает его с Москвой, и двигается на запад, встречая друзей, врагов, необычных «сородичей» и невероятных чудовищ. А новый мир продолжает подкидывать загадки…

Выживаем слегонца...

Книга в Survival жанре.

Напоминает Каменистого либо Вербицкого но есть нюансы.

В отличие от их повестей, где перенеслись люди + небольшая часть мира, здесь мир остался на месте в общем-то.

В отличие от зомби-серии Круза, люди в большинстве испарились, поэтому концентрация монстры/километр ниже.

В пустом вобщем-то мире что-то затевается.....

Автор достаточно поверхностно пишет о снаряжении героев, необходимый в такой ситуации хомячизм описан очень скупо. «Оделись, консервов понабрали и пошли.» – практически дословно. Ну и еще оружие какое-то попалось. «Запад зовет.»

В отличие от многих других подобных книг герои не городят себе крепостицу, а постоянно идут натыкаясь на анклавы уцелевших.

В этом ключе чем-то напоминает Метро 2033, даже знаменитая фраза про двухголовых мутантов обыгрывается.

С одной стороны отсутствие детальных описаний процедуры выживания может и плюс для тех кто не хочет слишком много про это читать, но для меня как раз проблемы выживания и пути их решения составляют львиную долю интереса в таких книгах, поэтому мне серия кажется поверхностной.

Автор добавляет немного мистики, посмотрим, что у него получится тут.

Поверхностно + немного натужный юмор, но в целом довольно увлекательно. Читаю продолжение.....

Прочитал. Ну что хочется сказать – поверхностно, не цепляет. Герои слишком плоские, сюжетная линия довольно таки линейная. В общем одноразовое чтиво на тот момент, когда мозг должен отдыхать. Для этой книги он явно не требуется.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мир изменился за одну ночь, а если говорить точнее, то за несколько мгновений.

Большинство обитателей Земли просто исчезли, другие превратились в монстров, и лишь немногие сохранили прежний облик, рассудок и память. Катаклизм затронул и творения рук человеческих. Многие здания оказались разрушены, другие претерпели странные трансформации, третьи вовсе сгинули, зато появилось кое-что новое…

Андрей Соловьев, житель Нижнего Новгорода, пытается выяснить, что стало причиной странных метаморфоз. И отправляется в путь. Сначала он идет по родному городу, затем выходит на трассу М-7, что связывает его с Москвой, и двигается на запад, встречая друзей, врагов, необычных «сородичей» и невероятных чудовищ.

А новый мир продолжает подкидывать загадки…

Kitab Дмитрия Казакова «Путешествие на запад» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-53274-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip