18+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
S-T-I-K-S. Вмерзшие

S-T-I-K-S. Вмерзшие

mətn
3,4
14 reytinqlər
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этих местах кровь стынет в жилах не только от ужаса, но и от всепоглощающего, всепроникающего, вездесущего холода. Это самый далекий участок Улья. Здесь тебе придется вступить в схватку не только с зараженными, но и с силами природы. Ты попадаешь в непростую ситуацию – твой кластер оказался на вершине горы. Как спуститься вниз, если нет нужного снаряжения, а у подножья огромный мутант караулит свежее мясцо? По обмолвкам крестного, который бросил тебя умирать, известно, куда идти. В этом всеми богами забытом месте есть люди, и нужно до них добраться, ведь ты чувствуешь, что еще немного, и психика не выдержит. Ледоруб в руке. Ракетница за поясом. Рюкзак на спине. Придется рискнуть, ведь кроме собственной жизни терять нечего.

Как говорится вкусновато, но маловато…

Очень понравилось, что нет традиционного разжевывания прописных истин, столько оригинальных находок, персонажи живые, жаль, что новинки по стиксу так редко выходят…

очень понравилась спасибо большое за книгу.новый не заезженный сюжет . особенно понравились герои ,детективный сюжет , северный вариант,а главное свежий взгляд .

Очень необычный взгляд на мир Стикса. Интересный сюжет. Где надо присолено экшеном. Приятно, что есть юмор. В конце намек на продолжение, так что ждем с нетерпением

Очень понравилась. Другой взгляд на мир Улья (неожиданный северный вариант). Сюжет развивается интересно и стремительно. Порадовал ГГ с чувством юмора.Очень хотелось бы продолжения, оно прямо напрашивается)).

Очень хорошее и динамичное начало. Необычные локации Стикса. Не такие все крутые. Но в конце все пошло слишком хорошо). Все равно, всем, кто любит мир улья, рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этих местах кровь стынет в жилах не только от ужаса, но и от всепоглощающего, всепроникающего, вездесущего холода. Это самый далекий участок Улья. Здесь тебе придется вступить в схватку не только с зараженными, но и с силами природы.

Ты попадаешь в непростую ситуацию – твой кластер оказался на вершине горы. Как спуститься вниз, если нет нужного снаряжения, а у подножья огромный мутант караулит свежее мясцо?

По обмолвкам крестного, который бросил тебя умирать, известно, куда идти. В этом всеми богами забытом месте есть люди, и нужно до них добраться, ведь ты чувствуешь, что еще немного, и психика не выдержит.

Ледоруб в руке. Ракетница за поясом. Рюкзак на спине. Придется рискнуть, ведь кроме собственной жизни терять нечего.

Kitab Дмитрия Крама «S-T-I-K-S. Вмерзшие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip