16+
mətn

Həcm 1920 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Искатель: Искатель. Потерянный. Бродяга. Возвращение (сборник)

Искатель: Искатель. Потерянный. Бродяга. Возвращение (сборник)

mətn
3,8
30 reytinqlər
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кирилл Градов всю свою сознательную жизнь мечтал о звездах. И могло ли быть иначе, если его отец был космолетчиком? Да, он погиб в одной из экспедиций, но ведь игра стоит свеч…Как известно, мечтам свойственно сбываться. Кириллу удается поступить в академию, получить бесценный опыт и стать профессиональным спасателем. А еще – найти надежных друзей, с которыми можно пойти на самые рискованные операции. Да только не все складывается так, как хочется. Капитаном собственного корабля Кирилл так и не стал. Вот и мечется между планетами Солнечной системы, спасая людей, попавших в беду. Пока что мечется…Космос таит в себе куда больше опасностей и загадок, чем думал главный герой и рассказывал его отец. Здесь все еще есть место неизведанному. Это пространство, полное опасностей и скрытых угроз, с которыми предстоит столкнуться лицом к лицу. Но здесь же найдется место для настоящей дружбы и искренней любви. Об этом простому спасателю Кириллу Градову только предстоит узнать…Купите, скачайте или читайте онлайн сборник Дмитрия Кружевского в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Одна из лучших книг, которые довелось прочесть. Серия «Искатель» достойна встать на один уровень с классиками советской фантастики Ефремовым, Казанцевым и намного сильнее и интереснее романов Головачева.

Главное достоинство книги в том, что она не только интересна, но ещё и идеально сбалансирована. Здесь все есть и всего в меру.

Визуально книга похоже на красивый шар, собранный из идеально совмещённых частей. Держишь такой в руках и восхищаешься всем – идеальной формой, полировкой, благородным матовым цветом. И в тоже время понимаешь, что это не просто кусок металла, а важный и серьезный механизм. А потом поражаешься – это же сколько труда, таланта и времени автор потратил на такой шедевр?!

Автору огромный искренний респект. Всем любителям настоящей литературы must have!

Просто нет слов… Читайте – не пожалеете. Для поклонников космоса и других миров. Автору большое спасибо за то, что заставил затаить дыхание на протяжении четырех книг!!!!

Обалдеть, у меня других слов нет. У же сколько я фантастики перечитал – вот честно мне в сто раз больше эти книги понравились чем у так называемых писателей «мирового уровня» (я не буду называть дабы не обижать). Замечательная фантастика, какой мало! Это шедевр. Если есть даже какие то недочёты, они настолько незначительный что и внимания обращать не стоит.

КЛАСС! 4 книги «съел» за сутки. Книга захватывает и увлекает сюжетом.Отличный слог и складное повествование. Здесь всё: дружба,любовь,космос,другие миры,сражения и возвращение домой.Читайте не пожалеете.

Великолепно!!!! Спасибо огромное автору. Очень приятно было читать, давно не попадалось таких хороших книг. Очень рекомендую!!!! Еще раз спасибо автору))))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Кирилл Градов всю свою сознательную жизнь мечтал о звездах. И могло ли быть иначе, если его отец был космолетчиком? Да, он погиб в одной из экспедиций, но ведь игра стоит свеч…

Как известно, мечтам свойственно сбываться. Кириллу удается поступить в академию, получить бесценный опыт и стать профессиональным спасателем. А еще – найти надежных друзей, с которыми можно пойти на самые рискованные операции. Да только не все складывается так, как хочется. Капитаном собственного корабля Кирилл так и не стал. Вот и мечется между планетами Солнечной системы, спасая людей, попавших в беду. Пока что мечется…

Космос таит в себе куда больше опасностей и загадок, чем думал главный герой и рассказывал его отец. Здесь все еще есть место неизведанному. Это пространство, полное опасностей и скрытых угроз, с которыми предстоит столкнуться лицом к лицу. Но здесь же найдется место для настоящей дружбы и искренней любви. Об этом простому спасателю Кириллу Градову только предстоит узнать…

Купите, скачайте или читайте онлайн сборник Дмитрия Кружевского в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Далекое будущее, космические корабли, киборги, андроиды, таинственные враги, неизведанные миры, схватки на земле и в космосе…

Да, все это есть, но на самом деле эта книга не об этом.

В первую очередь – эта книга о судьбе, эта книга о настоящей дружбе, эта книга о взрослении и трудности выбора, эта книга о потерях и расставаниях, эта книга о любви.

И главное – ЭТА КНИГА О МЕЧТЕ.

А некоторые мечты имеют обыкновение сбываться. Кирилл поступил в академию, где приобрел новых друзей и выучился на настоящего профессионала-спасателя. И пусть он не стал капитаном космического корабля, однако работа у него не менее ответственная и опасная. Он делает все, что может и должен, спасая людей на Земле и в Солнечной системе. Его ожидают и звезды, и любовь, и смертельно опасные схватки с врагами…

Kitab Дмитрия Кружевского «Искатель: Искатель. Потерянный. Бродяга. Возвращение (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
1920 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-108776-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip