12+
mətn

Həcm 101 səhifə

2017 il

12+

Мед лечит: гипертонию, конъюнктивит, пролежни и ожоги, «мужские» и «женские» болезни

mətn
2,5
2 qiymətlər
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мед – уникальное природное средство! Его полезные свойства известны многие тысячелетия, а антисептический эффект применялся и применяется до сих пор. Мед может помочь в лечении 100 заболеваний: от сравнительно простых, как, например, простуда, ангина или бронхит, до весьма серьезных – атеросклероза, подагры и ишемической болезни сердца. Но мед меду рознь. Помимо качественного и полезного, существует тонсический мед. О том, как его распознать, а также как выявить, натуральный мед или нет, вы узнаете из этой книги.

Замечательная книга.Все советы взял себе в копилку,так как сам практикую массаж и реабилитацию.Нетрадиционные методы лечения всегда доказывали свою эффективность и безопасность в отличии от фармокологии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мед – уникальное природное средство! Его полезные свойства известны многие тысячелетия, а антисептический эффект применялся и применяется до сих пор.

Мед может помочь в лечении 100 заболеваний: от сравнительно простых, как, например, простуда, ангина или бронхит, до весьма серьезных – атеросклероза, подагры и ишемической болезни сердца. Но мед меду рознь. Помимо качественного и полезного, существует тонсический мед. О том, как его распознать, а также как выявить, натуральный мед или нет, вы узнаете из этой книги.

Kitab Дмитрия Макунина «Мед лечит: гипертонию, конъюнктивит, пролежни и ожоги, «мужские» и «женские» болезни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
101 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-004769-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip