16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Шаг в тень

Шаг в тень

mətn
4,1
84 qiymətlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После смерти, сознание профессионального убийцы из нашего мира попадает в тело наследника уничтоженного рода магов теней. Теперь он обладатель магии, идеально подходящей для шпионов и убийц. Как же он поступит, пойдёт по старому пути или изберёт новый?

Эта книга довольно хороша на мой взгляд. Хотя про началу может не сильно зацепить, но советую прочитать чуть дальше. Книга не тяжёлая, и подойдёт, чтобы скрасить не один вечер. Советую брать)

Хорошо и легко читается, сюжет не будет поражать количеством перекрестков, но не смотря на это поездка получится очень приятной. Легкая магия и не слишком имбовые способности, получилось на мой вкус отлично.

Интересная книга. Надеюсь здесь она соберёт как можно больше звёзд и хороших комментариев :)

Читал на автор Тудей. Будет здорово если и все остальные книги автора тоже будут здесь опубликованы.

Прочла ознакомительный момент. Герой сначала не впечатлил, неинтересно читать перечисление умений. Да и язык произведения показался простоватым, но примерно на десятой странице сюжет захватил. И герою неожиданно стала сочувствовать. Восстановить справедливость всегда хочется, это и цепляет. Думаю, чем дальше,тем будет интереснее. В общем, решила книгу купить!

В целом, завязка интересная. Возможно, сюжет тоже. И если бы не космическое количество «технических» проблем, я, возможно, ушёл бы дальше первых двадцати страниц, но увы.


Первое, что бросается в глаза, это отсутствие дефисов и двоеточий там, где они критически важны и их наличие – где они совершенно не требуются. Это сильно комкает текст. Главный герой иногда ведёт себя странно и алогично. Вот несколько моментов на эту тему:

Персонаж абсолютно пофигистично относится к своему попаданию в новое тело. Возможно, он в целом спокойный человек, не привыкший волноваться там, где на ситуацию повлиять не может. Но в таком случае это нужно было описать.

Персонажу откровенно плевать на мир, в котором он очутился. На счёт внимания к телу, в котором он очнулся, вопросов нет. В тюрьме, понятное дело, зеркало давать ему никто не будет. Но вот как объяснить нежелание наблюдать за миром, в котором ему, очевидно, придётся провести оставшуюся жизнь, я не знаю. Любой адекватный человек на его месте(и уж тем более наёмный убийца) начал бы анализировать весь окружающий мир: насколько флора похожа на земную, совпадает ли с ней, как выглядят люди, этот мир населяющие, попытался бы понять его устройство. Вот например, сколько всего в мире магических стихий? Ведь дать ответ на этот вопрос герой может ещё в самом начале, не выходя из заключения.

Ну и из мелочи можно отметить фальшивые и блеклые эмоции глав героя, противоречащие друг другу высказывания и мысли, в также несвойственные «бездушному» наёмнику яркие эмоции.


В общем, не советую. Сейчас же корю себя последними словами за то, что не прочитал ознакомительный фрагмент перед покупкой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После смерти, сознание профессионального убийцы из нашего мира попадает в тело наследника уничтоженного рода магов теней. Теперь он обладатель магии, идеально подходящей для шпионов и убийц. Как же он поступит, пойдёт по старому пути или изберёт новый?

Kitab Дмитрия Мазурова «Шаг в тень» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 fevral 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Üz qapağının dizaynı:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip