16+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2021 il

16+

Практическая магия. Симвология. Талисманы, амулеты, сигилы и другие графические схемы магии

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В магии существует раздел, который полностью посвящен работе с магическими или тайными символами, – Симвология. Из форм и вещей этого раздела многим знакомы такие понятия, как талисман, оберег, амулет, пентакль, апотропей, магический носитель.Все эти слова считаются синонимами, но по своей сути – или, точнее сказать, по своему влиянию и характеристикам – они имеют принципиальные отличия. И мы поговорим о них. Но в первую очередь мы поговорим о том, как и почему указанные предметы обладают определенными характеристиками. А самое главное – поговорим о том, как сделать или изготовить тот или иной магический предмет из указанных выше.

Замечательная книга по «талисманостроению». Огромное спасибо автору за качественное изложение теоретического и практического материала. Хочется посоветовать не останавливаться на достигнутом и подробно изложить в следующей книге использование «магических квадратов», планетарных соответствий металлам и цветам, изготовлению талисманов из различных металлов с использованием чеканов, получению «электрума» (сплава «металлов» семи планет) с соответствующим описанием учета необходимых астрологических аспектов между планетами при его изготовлении и т.д.

Очень хорошая книга – просто отличная, но не подготовленному человеку постичь ее наверно будет сложно. Большинство книг этого автора я перечитал и считаю эту книгу достойной для прочтения, саморазвития и держать ее как рабочее пособие. Выбрал книгу в твердом переплете не дождался электронной.

Весьма полезная книга, которую вполне можно считать справочником по символогии. Конечно, не все вопросы там освещены (например, вообще ничего нет о европейской мандале), но в целом масса полезных сведений, сведенных в одно место. Автору глубокая благодарность за труд!

Книга требует высокого внимания. Она не для новичков. Неопытному человеку и новичку достигнуть эту книгу будет тяжело. В ней собрано много чего.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В магии существует раздел, который полностью посвящен работе с магическими или тайными символами, – Симвология. Из форм и вещей этого раздела многим знакомы такие понятия, как талисман, оберег, амулет, пентакль, апотропей, магический носитель.

Все эти слова считаются синонимами, но по своей сути – или, точнее сказать, по своему влиянию и характеристикам – они имеют принципиальные отличия. И мы поговорим о них. Но в первую очередь мы поговорим о том, как и почему указанные предметы обладают определенными характеристиками. А самое главное – поговорим о том, как сделать или изготовить тот или иной магический предмет из указанных выше.

Kitab Дмитрия Невского «Практическая магия. Симвология. Талисманы, амулеты, сигилы и другие графические схемы магии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-906891-71-6
Ümumi ölçü:
3.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
pdf