12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2017 il

12+

На Север за чудом

mətn
4,4
11 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Было время, когда события, о которых повествует «Калевала», считались чистой правдой, а шаманы отличались таким могуществом, что их принимали за богов. Вера в легенды оставалась такой сильной, что карельские селяне и шведские викинги могли запросто отправиться на поиски волшебной вещи – чудесной мельницы Сампо, которая мелет и золото, и счастье, и всё, чего ни пожелаешь. В погоне за мечтой, которая нам показалась бы сказкой, люди не жалели ни сил, ни даже жизни, но в каждой сказке есть доля правды, и тот, кто ищет, обязательно чего-нибудь найдёт.Книга также вышла под другим названием: «Осколки Сампо».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Было время, когда события, о которых повествует «Калевала», считались чистой правдой, а шаманы отличались таким могуществом, что их принимали за богов. Вера в легенды оставалась такой сильной, что карельские селяне и шведские викинги могли запросто отправиться на поиски волшебной вещи – чудесной мельницы Сампо, которая мелет и золото, и счастье, и всё, чего ни пожелаешь. В погоне за мечтой, которая нам показалась бы сказкой, люди не жалели ни сил, ни даже жизни, но в каждой сказке есть доля правды, и тот, кто ищет, обязательно чего-нибудь найдёт.

Книга также вышла под другим названием: «Осколки Сампо».

Kitab Дмитрия Овсянникова «На Север за чудом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4444-9123-2
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip