12+
mətn

Həcm 81 səhifə

2022 il

12+

Спасти себя: понять, зачем живу

mətn

Kitab haqqında

С ранних лет человек задумывается – кто он, зачем он здесь. Позже в растерянности думает: «Почему нет счастья? Что со мной?». Порой благополучный человек в расцвете сил впадает в необъяснимую тоску. Весь свет становится не мил, ничто не радует, душа буквально болит. Женщин только любовь, забота о детях и семье спасает порой от подстерегающей депрессии и пустоты.Однако обращение к религии редко бывает успешным. Поверить в «чудеса» и небылицы, дошедшие к нам из древности, невозможно. Искренняя вера должна быть согласна не только с чувством, но с разумом и новыми знаниями.Необходимо новое понимание человека, его цели и предназначения в жизни. Это даст каждому духовную основу, интуитивную веру и уверенность. Это – единственный путь к радости и счастью, и он указан в книге.Автор: Дмитрий Николаевич Таганов – кандидат наук, профессор. Полвека научной работы и преподавания студентам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

С ранних лет человек задумывается – кто он, зачем он здесь. Позже в растерянности думает: «Почему нет счастья? Что со мной?». Порой благополучный человек в расцвете сил впадает в необъяснимую тоску. Весь свет становится не мил, ничто не радует, душа буквально болит. Женщин только любовь, забота о детях и семье спасает порой от подстерегающей депрессии и пустоты.

Однако обращение к религии редко бывает успешным. Поверить в «чудеса» и небылицы, дошедшие к нам из древности, невозможно. Искренняя вера должна быть согласна не только с чувством, но с разумом и новыми знаниями.

Необходимо новое понимание человека, его цели и предназначения в жизни. Это даст каждому духовную основу, интуитивную веру и уверенность. Это – единственный путь к радости и счастью, и он указан в книге.

Автор: Дмитрий Николаевич Таганов – кандидат наук, профессор. Полвека научной работы и преподавания студентам.

Kitab Дмитрия Николаевича Таганова «Спасти себя: понять, зачем живу» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
81 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip