16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Виртуальный мир 1. Играй или умри

Виртуальный мир 1. Играй или умри

mətn
3,6
15 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Играй или умри» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, первая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.

Один из самых нужных романов лит РПГ. Скучно и не интересно, блеклое описание мира. Сюжет хоть и не линейный , но не держит в напряжении. Герой ещё ничего, но героиня тупая , инфантильная дура. По мне читать ее стоит вообще!!!!

Представьте будущее, в котором можно выбрать для себя продолжение в конце жизненного пути. Не то чтобы выбор велик. Тут либо иной мир, либо… перенос в игровую реальность.

Вот только есть один нюанс. Сохранений и отката не будет. И если вас убью в игре, то второй попытки не будет.

Да и вообще… Выбора у вас тоже нет, ибо за вас его делают другие.

Так что наши герои, мягко говоря, попаданцы поневоле. И тут бы загрустить, впасть в депрессию и тихо плакать в углу. Но, как вы понимаете из названия книги… Играй или умри.

Так что будьте любезны собраться и сражаться.


А читателю, в свою очередь, предстоит, помимо переживаний за героев, наблюдать за динамичным раскручиванием сюжета и медленным, но верным приближением к ответу на несколько важных вопросов: Кто? Зачем? И почему?

Естественно, не все открывается перед нами в этой книге, ведь она лишь первая в цикле. Но зато то, что становится известным… Однозначно удивляет.


Интрига держит в напряжении. Герои харизматичны настолько, что им хочется сопереживать и идти с ними вглубь повествования. Насыщенность и стиль написания книги компенсирует ее объём, да так, что время во время чтения просто не ощущается.

Это прекрасный представитель боевого фэнтези с геройствами, эпичностью и попаданцами. Хотя о последнем я уже говорила в начале.

Любите нечто подобное - беритесь за чтение.

задумка может и интересна, но!!! что за избалованая мажорка гг??? вроде бы по описанию прежней жизни таковой не являлась. читать это увы просто невозможно, так как в голове постоянно один и тот же вопрос.. "ты вообще адекватная???? "

Борьба за выживание, попаданцы, сверхспособности, виртуальная реальность отличные ингредиенты для боевого фэнтези. Жду продолжение.

Я бы озаглавил книгу - Приключения инфантильной дуры

С трудом осилил половину этого так себе женского романа с претензией на фантастику

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Играй или умри» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, первая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?

Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.

Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.

Kitab Дмитрия Серебрякова, Анастасии Соболевой «Виртуальный мир 1. Играй или умри» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip