Основной контент книги Виртуальный мир 1. Играй или умри

Həcm 370 səhifə

2022 il

16+

Виртуальный мир 1. Играй или умри

Mətn, audio format mövcuddur
Audio ilə sinxronlaşdırılmışdır
4,9
524 qiymət
livelib16
4,4
3 qiymət
4,59 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Играй или умри» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, первая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?

Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.

Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.

Digər versiyalar

1 kitab 4,84 ₼
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,9 на основе 524 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,4 на основе 34 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,4 на основе 35 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,8 на основе 20 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Mətn, audio format mövcuddur
Средний рейтинг 4,5 на основе 14 оценок
Bütün rəyləri gör

Один из самых нужных романов лит РПГ. Скучно и не интересно, блеклое описание мира. Сюжет хоть и не линейный , но не держит в напряжении. Герой ещё ничего, но героиня тупая , инфантильная дура. По мне читать ее стоит вообще!!!!

vbz, нууу да, на любителя.

кому не нравиться интриги любовных романов даже не открывайте книгу! если первые четыре книги что-то интересное прослеживается, я имею в виду лит рпг, боевая фантастика, то дальше по нарастающей сплошная блювотина любовного романа…неужели нельзя подписать что это любовный роман? достала эта блювотина, открываешь почитать боевую фантастику, а тут две трети книги любовной блювотины.....

Я бы озаглавил книгу - Приключения инфантильной дуры

С трудом осилил половину этого так себе женского романа с претензией на фантастику

Если вдруг думаете читать серию или нет и зашли в отзывы то это для вас, т.к. цикл явно является не тем, что написано в описании. Более того, в разделе "Жанры и теги" даже нет нужного обозначения.


В серии присутствуют два гг. Как я понял часть про гг девушку (далее: Вета) пишет Анастасия Соболева, а часть про гг парня (Далее: Андрей) пишет Дмитрий Серебряков (Если не прав, прошу прощения). Дмитрий сам по себе не является мастером слога, в прошлых сериях такого наворотил что без стакана не разберешься, но на фоне Анастасии и её "ТОТЧАС" (Кто читал, тот поймет) даже он выглядит настоящим мэтром литературного искусства.


Самая важная часть. ЭТО НЕ ЛИТ РПГ, не Боевая фантастика, не Борьба за выживание и т.д. Конечно эти теги в серии присутствуют, но на ооооооочень второстепенных ролях!!! Да действия книги происходит в вирте, но книга на 50% состоит из сопливой романтики, такой знаете, вот прям отборной, кринжовой романтики для 15 летних девочек. Не против романтики? Даже кринжовой и даже если ее ну ОЧЕНЬ много? Хорошо, оставшиеся 30% это бесконечная рефлексия в основном главной героини. БЕСКОНЕЧНАЯ РЕФЛЕКСИЯ! И большая часть всего этого мусора исходит именно от Веты, а значит и от автора Анастасии. Для меня читать это невозможно, а нормальному человеку так тем более. На фоне бесконечных переживаний и пацифичной наивности Веты, Андрей написанный Дмитрием вообще теряется и не выделяется ничем, унылый и плохо проработанный персонаж. Прибавляем ко всему этому и длительность глав. Главы с Ветой в ДВА раза длиннее чем главы с Андреем.


На первой, а может и на второй книге соблюдается какой-то баланс, но далее вы поймете что все жанры ушли покурить, а осталась только сопливая романтика и рефлексия.

Жду не дождусь когда этих моральных уродов (Вету и других Г.Г.) наконец-то убью и очистят тот мир от их подобных. Они готовы все города людей уничтожить, лишь за то, что у тех другое мнение. (Конечно предварительно объявив тех предателями, (хоть те и ничего не сделали)). Уничтожают тех, кто против того, что бы игроки прокачивались на убийстве и издевательствах мирных женщин и детей. Они за людей которые везде хотят насадить свою диктатуру.

Кто более настоящий? Кто рождается, потихоньку взрослеет? Или тот биоробот в кого загрузили сознание жестокого и злобного существа?

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün

сейчас, кажется, был без сознания. Придется

Kitab Дмитрия Серебрякова, Анастасии Соболевой «Виртуальный мир 1. Играй или умри» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2022
Yazılma tarixi:
2022
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı: