16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2012 il

16+

Путь якудзы

mətn
4,3
17 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Виктор Савельев потерял всех, кто был ему дорог. Он сбился с Пути, утратил магическую силу ниндзя, но это лишь начало его испытаний. На другом конце земли, в пещерах Антарктиды вот уже полвека готовится к новой войне Четвертый Рейх, возродивший страшное наследие древней цивилизации. Виктор должен проникнуть в логово нацистов и попытаться остановить уже запущенную машину Третьей мировой войны. Это – его выбор. И его война.

Читал, надеясь понять как Виктор Савельев, стал тем самым «Якудзой», который пересекался со «Снайпером» в других произведениях автора. К сожалению, Эта серия не смогла помочь мне в этом. Как отдельная серия, по моему, тоже мало интересна. Нет у автора былого динамизма сюжета. Слишком все прямолинейно, предсказуемо.

Третья книга серии. Финальная. С нетерпением ждал развязки, и, как оказалось, напрасно. Чтобы понять образ главного героя, который будет встречаться и в других сериях автора, а так же узнать его историю, вполне достаточно первых двух книг этой серии. Третья книга портит общее впечатление излишней мистификацией. На любителя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Виктор Савельев потерял всех, кто был ему дорог. Он сбился с Пути, утратил магическую силу ниндзя, но это лишь начало его испытаний.

На другом конце земли, в пещерах Антарктиды вот уже полвека готовится к новой войне Четвертый Рейх, возродивший страшное наследие древней цивилизации.

Виктор должен проникнуть в логово нацистов и попытаться остановить уже запущенную машину Третьей мировой войны.

Это – его выбор. И его война.

Kitab Дмитрия Силлова «Путь якудзы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyun 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-42189-1, 978-5-9725-2228-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip