6+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2018 il

6+

Деньги и бизнес для детей

mətn
PDF
8,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хотите вырастить из своего ребенка финансово грамотного и успешного человека? Эта книга по шагам объясняет детям, как устроена экономика и как научиться превращать деньги в инструмент для достижения целей.Издание объясняет, что такое деньги, и как их зарабатывать, как строится карьера, кто такие бизнесмен, инвестор, учить экономить, правильно тратить и копить. Книга мотивирует хорошо учиться и ставить перед собой значимые цели.

Очень хорошая книга, я разобрал все темы в книге. Мне 11 лет и я не отличник буду стремится им стать.



Спасибо за шедевр!!!

мне она очень понравилась, хоть мне 10 лет. не давно я тратил деньги на всё, всё. а теперь я понял что нужно копить деньги и хорошо учиться. ставлю это книге высший бал.пишите пожалуйста больше таких замечательных книг❤

В идеале надо доработать. Система банков и сберегательных книжек- это предел финансового образования по данной книге. Я бы не стала доверять. Начало интересное, далее за упокой.

Очень хорошая,книга! Всё прописано: откуда берутся деньги , профессии , бизнес, экономия,накопления. Я в восторге,думаем приобрести на бумажном носителе эту книгу). Спасибо, издателям!

Очень поверхностно, а во многих случаях некорректно, раскрываются базовые понятия заработка и хранения денежных средств. Банки представлены абсолютными благодетелями. Сквозит идея постановки жизненной цели, как получения финансовой свободы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хотите вырастить из своего ребенка финансово грамотного и успешного человека? Эта книга по шагам объясняет детям, как устроена экономика и как научиться превращать деньги в инструмент для достижения целей.

Издание объясняет, что такое деньги, и как их зарабатывать, как строится карьера, кто такие бизнесмен, инвестор, учить экономить, правильно тратить и копить. Книга мотивирует хорошо учиться и ставить перед собой значимые цели.

Kitab «Деньги и бизнес для детей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 avqust 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-699-97904-2
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf