0+
mətn

Həcm 580 səhifələri

2006 il

0+

Противостояние

mətn
4,2
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Тысячи лет длится противостояние двух великих государств – Инталии и Гурана. Однако силы противников по-прежнему равны – и мелкие войны, возникающие примерно раз в столетие, служат лишь кровавым развлечением для скучающих монархов. Так было – но более так не будет. Потому что таинственный Орден Несущих Свет, веками защищавший Инталию, находится на грани распада, а умный, целеустремленный император Гурана намерен воспользоваться удачным моментом для нанесения смертоносного удара. Отныне решать судьбу мира предстоит не армиям, а людям – магам и полководцам, разведчикам и наемным убийцам. А исход событий, возможно, предвидит только великий волшебник, заточивший себя в неподвластном ходу времени Высоком замке…

Janr və etiketlər

Birinci seriyada kitab "Несущие Свет"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тысячи лет длится противостояние двух великих государств – Инталии и Гурана. Однако силы противников по-прежнему равны – и мелкие войны, возникающие примерно раз в столетие, служат лишь кровавым развлечением для скучающих монархов. Так было – но более так не будет.

Потому что таинственный Орден Несущих Свет, веками защищавший Инталию, находится на грани распада, а умный, целеустремленный император Гурана намерен воспользоваться удачным моментом для нанесения смертоносного удара. Отныне решать судьбу мира предстоит не армиям, а людям – магам и полководцам, разведчикам и наемным убийцам. А исход событий, возможно, предвидит только великий волшебник, заточивший себя в неподвластном ходу времени Высоком замке…

Kitab Дмитрия Воронина «Противостояние» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 dekabr 2008
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
580 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-04728
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip