18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2017 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте

mətn
4,4
4264 qiymətlər
143
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами третий роман из цикла остросюжетных психологических триллеров «Мила Васкес» от известного итальянского писателя, автора детективных бестселлеров Донато Карризи.Пропавшая и найденная девушка. Врач с необычными способностями. Сыщик, которому нечего терять. И монстр, затаившийся в лабиринте. Охота началась, но кто станет добычей?..Саманте Андретти было всего тринадцать лет, когда ее похитили и заточили в кошмарном лабиринте, куда не проникает солнечный свет. Внезапно очутившись на свободе, девушка думает, что провела в плену всего несколько месяцев, но на самом деле прошло… пятнадцать лет. Теперь она в больнице, и доктор Грин пытается найти в ее памяти ключ к разгадке тайны хозяина лабиринта. Кто он такой? Зачем похитил Саманту? И, главное, зачем отпустил?..Эти же вопросы мучают смертельно больного частного сыщика, потерявшего смысл жизни. Дело Саманты – последнее в его карьере, и он готов пойти на что угодно, чтобы поймать монстра…Читайте психологический детектив Донато Карризи «Девушка в лабиринте» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Книга понравилась, сюжет интересный, захватывает, прочитала за один вечер, но вот с концовкой какая-то путаница…так и не поняла, что произошло в конце

Книга держит в напряжении, и оторваться просто невозможно! Но кто-нибудь, объясните концовку)))) я осталась в неприятном удивлении, потому что не получается все это проанализировать теперь

Прочитала всю серию про детектива Милу Васкес, и в целом могу сказать, что все три книги хороши. Насчёт концовки в последней книг возникло множество вопросов, и я бы хотела внести свою лепту и попробовать ее разъяснить.

Думаю, Сэм действительно существовала, и ее правда нашли. Но она впала в кому сразу после прибытия в больницу, и прибывала в таком состоянии на протяжении всего расследования. Мила же находилась в плену у другого мучителя, который с помощью психотропных веществ убедил ее, что она – это Сэм. Показывал ей вырезки из газет, новости и тд. Собственно, именно поэтому Бериш никак не мог узнать Милу, тк в палате смотрел на настоящую Сэм.

Прочитала ознакомительный фрагмент на одном дыхании. Абсолютно не банальное развитие событий. Сюжет захватывает и не отпускает. Купила, буду продолжать чтение. Боюсь, что не смогу ничего делать пока не дойду до конца.

Совершенно оригинальный сюжет этой книги поражает и ужасает. Не могла остановиться , и очень была удивлена и поражена окончанием этой истории. Почитайте! Мне было бы интересно прочитать ещё чей-то отзыв

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман из цикла остросюжетных психологических триллеров «Мила Васкес» от известного итальянского писателя, автора детективных бестселлеров Донато Карризи.

Пропавшая и найденная девушка. Врач с необычными способностями. Сыщик, которому нечего терять. И монстр, затаившийся в лабиринте. Охота началась, но кто станет добычей?..

Саманте Андретти было всего тринадцать лет, когда ее похитили и заточили в кошмарном лабиринте, куда не проникает солнечный свет. Внезапно очутившись на свободе, девушка думает, что провела в плену всего несколько месяцев, но на самом деле прошло… пятнадцать лет. Теперь она в больнице, и доктор Грин пытается найти в ее памяти ключ к разгадке тайны хозяина лабиринта. Кто он такой? Зачем похитил Саманту? И, главное, зачем отпустил?..

Эти же вопросы мучают смертельно больного частного сыщика, потерявшего смысл жизни. Дело Саманты – последнее в его карьере, и он готов пойти на что угодно, чтобы поймать монстра…

Читайте психологический детектив Донато Карризи «Девушка в лабиринте» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Аномальная жара накрыла город, начисто изменив темп и ритм привычной жизни: только в темное время суток можно работать, двигаться, выживать. И именно среди ночи Саманта Андретти возвращается из некогда поглотившей ее тьмы. Пятнадцать лет, с тех пор как ее похитили по дороге в школу, она провела в лабиринте, не видела солнца, цветов, деревьев, не смотрелась в зеркало. Молодую женщину помещают в больничную палату. Наблюдающий за ней доктор Грин охотится не за монстрами во внешнем мире, а за сознанием их жертв. Возможно, воспоминания Саманты смогут навести на след того, кто держал ее в заточении, – человека из лабиринта.

Новый роман Донато Карризи! Впервые на русском!

Подробный гид по творчеству Донато Карризи читайте в ЛитРес: Журнале

Kitab Донато Карризи «Девушка в лабиринте» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-17472-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip