16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2010 il

16+

Влюбленный горец

mətn
3,8
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Куин Маклауд – суровый и бесстрашный воин, чью душу терзает боль: когда-то он не сумел спасти свою семью от гибели. С каждым днем ярость его все сильнее, с каждым днем сердце его погружается в непроглядную тьму. Но однажды в этом мраке пробуждается любовь к прелестной Маркейл из шотландских лесов, перед магической притягательностью которой невозможно устоять. Отныне для Куина не существует других женщин. Однако влюбленный горец даже не подозревает, что покорившая его красавица с бирюзовыми глазами – орудие в руках врагов…

Книга интересна будет тем, кто любит жанр" фэнтези". В этой серии «Темный меч» есть ещё две книги: «Неукротимый горец» и «Темный горец». Решила прочитать книгу так как люблю читать исторические романы, особенно про Шотландию и про горцев, что и было заявлено в описании книги.Когда начала читать , то оказалось что это не то, на что я надеялась .В этой книге скорее совмещение сказки про чудовищ и любовного романа, с добрым концом когда добро побеждает зло. Но при этом сюжет достаточно интересный, читается легко,можно прочитать ради интереса чтобы, отвлечься от серых будней.Если начнешь читать до конца обязательно дочитаешь, так как интересно ,чем все закончится.Но второй раз перечитывать не стала бы,такой жанр любовного романа не для меня.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Куин Маклауд – суровый и бесстрашный воин, чью душу терзает боль: когда-то он не сумел спасти свою семью от гибели.

С каждым днем ярость его все сильнее, с каждым днем сердце его погружается в непроглядную тьму. Но однажды в этом мраке пробуждается любовь к прелестной Маркейл из шотландских лесов, перед магической притягательностью которой невозможно устоять.

Отныне для Куина не существует других женщин. Однако влюбленный горец даже не подозревает, что покорившая его красавица с бирюзовыми глазами – орудие в руках врагов…

Kitab Донны Грант «Влюбленный горец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 aprel 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-46131-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip