12+
mətn

Həcm 27 səhifələri

2020 il

12+

Приключения Джонни на рубеже огней

Toplu
mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Каждый шаг за шагом – как мазок по бумаге. Сверкая, блестя или затухая, они то нежили, как алые губы, то терзали, вонзаясь, как лезвие ножа, то терялись в бесцветных, сумрачных днях и числах, проявляясь иногда яркой вспышкой во чреве ночей и уносясь вдаль, лишь оставаясь в памяти на прощание. Как билось – так и жилось: являлось, вилось, смеялось, кружилось, любилось или же – наоборот: грустилось, мучилось, не жилось, не смеялось, не любилось…»

Герой попадает в сложные ситуации, выхода из которых казалась бы нет совсем, но в последнюю минуту судьба ему помогает и вырывает его из костлявых рук, давая снова возможность дышать и жить дальше. Книга держит в напряжении от корки до корки!

Наша жизнь – это игрушка в чьи-то руках. Мы словно марионетки на ниточках, за которые неведомая сила дергает и играет с нами как ей хочется. Герой книги попадает в смертельные ловушки, из которых ,как кажется, нет выхода, но отчаянная схватка с «тенью» помогает ему сделать шаг вперед и жить дальше, дышать полной грудью. Книга не большая, но очень интересная.

Перешла по ссылке на рекламном баннере в интернете. Подумала, что мелодрама маленькая, почему бы и не почитать. Не пожалела. Это жизнеутверждающая книга! Она смогла оставить во мне ощущение грусти, но при этом придает колоссальное количество сил и энергии для строительства собственной жизни. Это совершенно непередаваемые и неописуемые ощущения и чувства. Я словно бросаю вызов себе и миру. Книга великолепная и должна быть прочитанной.

Увидела рекламу, решила прочитать (книга не большая). Оказалось, что это тот редкий случай, когда автор написал книгу не по принципу «пиплхавает», с кучей гадостей (убийства, крови, страха, секса и проч. мерзости) и пережёвывай это все после прочтения, а действительно написана для спокойного обдумывания «кто есть и зачем»! Он не раскрывает секреты мироздания, не навязывает свою картину мира, он оставляет это нам! Спокойная и многослойная проза, не голые факты, не бездушный слог. Спасибо ему за это!

Глубочайшие погружение в ту среду, куда попадает герой. Вчитываясь в каждое слово, ощущения те же, если бы я в реале в них оказалась. Мне безумно понравилось. Не буду спойлерить, сами все почитаете, книга не большая, но очень философская.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Каждый шаг за шагом – как мазок по бумаге. Сверкая, блестя или затухая, они то нежили, как алые губы, то терзали, вонзаясь, как лезвие ножа, то терялись в бесцветных, сумрачных днях и числах, проявляясь иногда яркой вспышкой во чреве ночей и уносясь вдаль, лишь оставаясь в памяти на прощание.

Как билось – так и жилось: являлось, вилось, смеялось, кружилось, любилось или же – наоборот: грустилось, мучилось, не жилось, не смеялось, не любилось…»

«Приключения Джонни на рубеже огней»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
27 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00143-271-5
Müəllif hüququ sahibi:
«Издательство «Союз писателей»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip