16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2014 il

16+

Пустота

mətn
3,7
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Приятная жизнь в милом южном городке Саванна течет своим чередом. Хотя приятна она не для всех, в частности, не для Мерси Тейлор – наследницы могущественного колдовского клана, – над чьей головой вновь сгущаются тучи. В Саванне объявляется психопат-убийца, охотящийся на Мерси, и семейство Тейлор подозревает, что дело явно не обошлось без темной магии. Но даже это не так страшно, как появление ведьмы Гудрун, которая одержима жаждой абсолютной власти и стремится уничтожить магическую Грань любой ценой… На этот раз Мерси и ее нерожденному сыну угрожает смертельная опасность! Впервые на русском языке!

Очень понравилось. Сюжет необычный, небанальный. Магия, современность – все в гармонии. Конец получился не хэппи энд, но он необычен, заставляет задуматься. Рекомендую к чтению.

Последняя часть трилогии оказалась, неожидпнно, интересней первых двух. Возможно, потому, что героиня уже повзрослела и сформировалась как личность (и ведьма). Финал несколько неожиданный

вроде все хорошо кончилось, но привычного абсолютного хэппи-энда не случилось.А это уже оригинально.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приятная жизнь в милом южном городке Саванна течет своим чередом. Хотя приятна она не для всех, в частности, не для Мерси Тейлор – наследницы могущественного колдовского клана, – над чьей головой вновь сгущаются тучи.

В Саванне объявляется психопат-убийца, охотящийся на Мерси, и семейство Тейлор подозревает, что дело явно не обошлось без темной магии. Но даже это не так страшно, как появление ведьмы Гудрун, которая одержима жаждой абсолютной власти и стремится уничтожить магическую Грань любой ценой… На этот раз Мерси и ее нерожденному сыну угрожает смертельная опасность!

Впервые на русском языке!

Kitab Джека Дугласа Хорна «Пустота» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-88942-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip